WWE Superstars 11.04.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.


Бой начинают Эпико и Джимми Юсо. Эпико атакует соперника ударом в живот, но затем пропускает клоуслайн. На ринг выходит Джей Юсо, братья проводят двойной элбоу-дроп, но затем Эпико контратакует Джея фейсбастером. Джей отвечает апперкотом, но пропускает биг-бут и удар коленом в спину. На ринг выходит Примо, забивает соперника в углу ринга, после чего добавляет пару киков и подсечку. Следует попытка лег-дропа, но Джей уворачивается и передаёт тэг брату. Джимми проводит Примо клоуслайн в прыжке, апперкот, пару чопов. Примо пытается ответить, но Джимми проводит ещё один чоп. На ринг выходит Джей, после чего Юсо проводят двойной хедбат. Далее Джей проводит Примо болевой, а Джимми добавляет экс-хэндл. На ринг выходит Эпико, проводит Джимми дропкик, а Примо запускает его в ограждение за рингом. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Примо и Эпико проводят Джимми вертикальный суплекс и элбоу-дроп, после чего Эпико запирает соперника в удушающий. Джимми вырывается, но пропускает клоуслайн. На ринг выходит Примо, проводит дропкик, добавляет бэкдроп, но затем промахивается сплэшем. Следует одновременная передача тэгов, Джей атакует Эпико клоуслайнами, проводит лег-лариат Примо, кик в живот, апперкот, хедбат и стинк-фейс Эпико. Следует попытка некбрейкера, но Эпико блокирует его и отвечает своим некбрейкером. Затем Эпико проводит бэкдроп, пытается провести ещё один, но Джей вырывается, отвечает самоанским броском и добивает Эпико сплэшем.

Победители: Братья Юсо (победа удержанием).

Далее нам показывают серию фотографий с Wrestlemania, а затем напоминают как на прошедшем Raw Дольф Зигглер реализовал свой чемодан Money in the Bank и стал World Heavyweight чемпионом. Далее следует ещё одна подборка фотографий с главного шоу года, а затем нам напоминают, как на RAW Каин и Дэниел Брайан помогли Гробовщику прогнать ЩИТ.


Янг сразу же пытается атаковать Кали в колено, но пропускает клоуслайн и серию чопов. Затем Кали отвлекается на Тайтуса, а в этот момент Янг бьёт его в колено, добавляет серию ударов и запирает в болевой. Кали вырывается, отвечает ударом локтём, добавляет биг-бут, клоуслайн и победный брэйн-чоп.

Победитель: Великан Кали (победа удержанием).

Далее нам показывают повтор боя, состоявшегося на Raw между Марком Генри и Джоном Синой, в котором Сина победил по отсчёту, но затем на него напал Генри. Райбек выбежал на помощь Сине, но затем провёл ему лариат и шелл-шок.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner