В недавнем закулисном споре Тони Хану предъявили рейтинг PWI-500

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

Ссора Джонатана Гришэма и Тони Хана перед началом шоу Death Before Dishonor на прошлой неделе обрастает очень забавными деталями. Оказывается, во время ругани (которая всё же была) Джонатан Гришэм, требуя к себе более достойного отношения, использовал в качестве аргумента список PWI-500, где в прошлом году он был помещен аж на 20-ю строчку.

Разные источники по-разному рассказывают подробности перепалки, по сведениям PWInsider, Гришэм использовал слова, которые можно было назвать «некрасивыми и непрофессиональными». Изначально было сообщение, что Гришэм обругал Хана, но позже пришло уточнение, что слова разобрать было сложно, но кричали громко.

Вне зависимости, каким был тот разговор, непосредственно на ринге Гришэм проявил достаточный профессионализм, выйдя на матч и не пытаясь его как-то испортить. Правда, на матч он вышел в простых трусах без своих фирменных маски/шлема Осьминога и флага. Позже Гришэм удалил свои соц.сети и потребовал расторжения контракта. К слову, подтверждения расторжения контракта не было, но все инсайдеры согласны друг с другом по поводу того, что возвращение Гришэма в AEW/ROH исключено.

Вы будете упоминать, что вас поставили на двадцатое место в рейтинге PWI-500, в споре с человеком, который неоднократно выигрывал титул букера года и промоутера года в таких же онлайн-изданиях?

Top.Mail.Ru Betwinner