Рестлеры NJPW и Impact едут на матч-турнир Grand Prix в CMLL

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

В NJPW и CMLL напомнили о партнерских отношениях между компаниями. Рестлер, тренер и промоутер NJPW Рокки Ромеро, а также рестлеры Робби Иглз и Маска Тигра станут участниками матча-турнира CMLL Grand Prix. Матч пройдет по правилам «Кибернетико» в формате 7х7 (матч на выбывание до того, как одна из команд не останется без участников, а после этого оставшиеся рестлеры победившей команды будут биться между собой).

Среди других приглашенных также приглашены рестлеры Impaсе Мэтт Тэйвен и Кенни Кинг, а также бывший рестлер WWE Линс Дорадо. Вместе с пуэрториканцем Оракуло они будут противостоять семерым лучадорам CMLL, среди которых будет участник недавнего Best of Super Juniors Титан.

Участие Тэйвена и Ромеро тем удивительнее, что в прошлом они серьезно ругались с CMLL. Рокки Ромеро в 2008м году переходил в AAA и считался персоной нон-грата — даже после того, как он покинул AAA два года спустя. Тэйвен в 2021м году намеревался выступать в созданном новом промоушне Federacion Wrestling, который в итоге никак не стартовал и закрылся, даже не открывшись. Он тоже был в черных списках.

#

Top.Mail.Ru Betwinner