Шон Уолтман вернулся в WWF

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW is WAR в WWF вернулся бывший рестлер этой компании.

Во время своего промо Хантер Херст Хелмсли анонсировал создание новых Дегенератов. Тех, в которых он будет уверенным. Уверенным во всем. И нужно думать о своих друзьях. О своих братьях. Нужно думать о КЛИКЕ. После этого он указал на сцену, и в зал вышел Шон Уолтман, бывший 1-2-3 Кид.

Шон сказал, что ему нужно сбросить камень с души, что о нем говорили много плохого, а Хоган вообще считал, что он — не уровень. Так вот пусть Хоган отправляется в задницу. Следует гомосексуальная шуточка про задницу Бишоффа и то, кто из них чью задницу поедал. Аудитория в восторге. Уолтман говорит, что как только ННН позвал его, Шон сразу метнулся на помощь. Он говорит, что Нэш и Холл тоже встали бы с ним рядом. Если бы не рабские контракты WCW. Армия ДХ зарождается, и они всех порвут. И кстати, пара слов для Бишоффа… Сак ит.

Уолтмана не было в WWF два года, прошлой осенью он был уволен из WCW, когда был травмирован. Выступать он будет под очередным псевдонимом «на тему». Он будет зваться «Икс-Пак» (X-Pac), очередная вариация на тему «Икс», «Сикс» и шестерки.

Top.Mail.Ru Betwinner