В GCW решили саботировать шоу для Independent Wrestling TV

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Весьма нетривиально подошли в GCW к организации своих шоу, которые будут показаны на стриминговом сервисе Indepentent Wrestling TV. Одно из таких шоу в соц.сетях GCW анонсировано просто черным текстом на белом фоне. Участвующие рестлеры в количестве пяти человек перечислены в описании.

У GCW и IWTV случился продолжительный конфликт после того, как инди-компания решила съехать с этого сервиса в конце 2020 года. В результате разбирательств было принято решение организовать 8 шоу, которые будут показаны эксклюзивно на IWTV. При этом анонс дочернего промоушна JCW сопровождается хоть какой-то графикой и привычными рекламными постами.

Судя по такому анонсу, в GCW решили совершенно не тратиться внимание, деньги и ресурсы на эти шоу. Проще говоря, решили вообще не париться и провести эти шоу на «отшибись». Еще и эти шоу назвали «Settlement Series» (Серия урегулирования).

Анонс первого из этих шоу три недели назад в соц.сетях также иллюстрировали картинкой, нарисованном в графическом редакторе Paint или ему подобном.

#

Top.Mail.Ru Betwinner