Терри Горди вернулся в WWF

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На шоу WWF In Your House: Buried Alive технически свое возвращение в промоушн совершил известнейший рестлер Терри Горди.

Он появился в зале под маской Палача, поучаствовав в закапывании Гробовщика (по итогам матча «Похоронен заживо»). О контракте с Горди Винса Макмэна убедил Майкл Хэйс, который заступился за старого друга. Также словечко замолвил и Джим Росс. Горди больше десятилетия успешно выступал в Японии, а также в успешных американских территориях в конце 80х, однако на большом телевизионном уровне так и не закрепился.

В 1993м году в результате передозировки медицинских препаратов он на несколько дней попал в кому, результатом чего стали необратимые повреждения мозга. Горди заново учился ходить, говорить и выступать на ринге. К сожалению, он не смог вернуться на свой прежний уровень, и это было заметно даже визуально.

Ожидается, что если у Горди дела пойдут хорошо, он снимет маску и будет выступать под настоящим именем. Если нет, считается, что маска убережет его наследие от дурных слов, — так со ссылкой на Винса Макмэна уточняют знакомые с ситуацией.

В WWF Горди провел несколько месяцев в 1984м году в компании Майкла Хэйса в составе Великолепных Птиц. Тогда их уволили за то, что они постоянно опаздывали и приезжали на шоу в состоянии опьянения. Говорят, что Винс не помнит ни Хэйса, ни Горди с тех времен.

Top.Mail.Ru Betwinner