NXT 19.06.2013

Рубрика: WWE Автор: modest

Название шоу: WWE NXT

  • Дата шоу: 19.06.2013
  • Дата записи: 23.05.2013
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Брэд Мэддокс и Том Филлипс

Кард шоу:

  • Первый бой: Эдриан Невилл пр. Брэй Уайатт (с Люком Харпером и Эриком Роуэном)
  • Второй бой: Анджело Доукинс пр. Сэми Зейн
  • Третий бой: Саммер Рэй пр. Саша Бэнкс – третий раунд турнира за Женское Чемпионство NXT
  • Четвертый бой: Джейк Картер пр. Ксавье Вудс
  • Пятый бой: Эдриан Невилл, Кассиус Оно и Кори Грэйвз пр. Семейка Уайатт (Брэй Уайатт, Люк Харпер и Эрик Роуэн)
  • Всем привет, это обзор нового эпизода NXT. К слову сказать, 19 июня шоу отметило первую годовщину выхода в новом формате, с чем всех нас и поздравляю.

  • Первый бой: Эдриан Невилл пр. Брэй УайаттЛюком Харпером и Эриком Роуэном)
  • Уайатт бросается в атаку, но Невилл отступает и пробивает серию киков. Брэй отвечает Клоузлайном, киком в голову и Бади Слэмом. Следует еще один кик и чоп от Эдриана, Уайатт отбивается, душит противника в углу и проводит хэдбатт. Эдриан проводит несколько ударов, но получает еще хэдбатт, пару Элбоу Дропов, и Уайатт пробует удержать его. Еще несколько ударов, он выбрасывает соперника на апрон, тот проводит оттуда кик в голову, поднимается на турнбакл, но Харпер сталкивает его на канаты и рефери заканчивает матч.

    Победитель: Эдриан Невилл (по дисквалификации)

    Роуэн и Харпер избивают Невилла, на помощь выбегают Грэйвз и Оно, итогом завязавшейся драки становится выход Дасти Роудса, который назначает всем шестерым командный мэйн-ивент.

  • Второй бой: Анджело Доукинс пр. Сэми Зейн
  • Это первое появление Анджело на ТВ. После короткого клинча он отталкивает противника, Сэми отвечает хэдлоком, следуют обоюдные перехваты, Доукинс сбивает Сэми с ног, Зейн отвечает Арм Драгами. Анджело проводит удар локтем, Бади Слэм, удар, Снэпмэр, и чинлок. Зейн отбивается, Доукинс добавляет удар коленом, несколько ударов в углу, хлыст, но канадец перепрыгивает его, пробивает Лег Лариат, чоп и победный Торнадо ДДТ.

    Победитель: Сэми Зейн

    В перерыве нам показывают видео-промо Лео Крюгера. «Кто такой Лео Крюгер? Некоторые назовут меня жутким. Я же скажу, что просто нуждаюсь в некотором понимании. Мои руки делали то, что делали, а глаза видели то, что видели. Я прожил необычную жизнь, которая сделала меня экзотическим существом. Все, что вы знаете, скоро изменится. Та-та».

  • Третий бой: Саммер Рэй пр. Саша Бэнкстретий раунд турнира за Женское Чемпионство NXT
  • Дебютный клинч выигрывает Саммер, она сбивает Сашу с ног, пробивает пару киков и душите е о канаты. Блондинка проводит Дропкик и пробует удержать противницу. Она бьет ее головой о турнбакл, опять душит ее ногой, бросает за волосы, снова пробует удержать, проводит Бульдог и еще раз пробует удержать. Рэй повторяет комбинацию с атакой о стойку и удушением, проводит болевой и еще одну попытку удержания, которую Саша реверсирует в сворачивание. Саммер проводит ДДТ, и после небольшой женской потасовки с тасканим за волосы Бэнкс отвечает несколькими ударами, чопом, Арм Драгом с забегом на канаты и попыткой удержания. Следует Сансет Сплит от Рэй и удержание до трех.

    Победитель: Саммер Рэй

    В полуфинале Саммер встретится с победительницей из последней оставшейся пары – Эммы и Аксаны.

    Нам показывают промо Ксавье Вудса. В стиле Троя МакЛюра он напоминает, в каких эпизодах мы могли его видеть, и обещает, что на этот раз вернулся всерьез и надолго и собирается «поднять крышу».

  • Четвертый бой: Джейк Картер пр. Ксавье Вудс
  • Вудс первым делом демонстрирует некие танцевально-боевые па, и Джейк вынужден выбраться на апрон. Они сходятся, Ксавье сменяет несколько базовых захватов, Картер отбивается, получает Шолдерблок, Хураканрану и Амр Драг/Арм Бар. Вудс фиксирует Хаммер Лок, но Картер теснит его в угол, проводит несколько ударов, Снэпмэр, Снэп Некбрейкер и попытку удержания. Он проводит атаку с канатов, но Вудс контратакует ударом в живот. Следует серия ударов от Ксавье, Дропкик, Морфин Тайм (Клоузлайн из Раскатов Грома) и Ит Дефит, который у него тепер называется Лост Ин Зе Вудс. Помнится, раньше так назывался другой прием.

    Победитель: Ксавье Вудс

    Рене Янг тем временем расспрашивает Сэми Зейна о его матче с Доукинсом. Сэми говорит, что обычно ему нравится веселиться и удивлять людей, но не в этот раз. Это было послание Антонио Сезаро. Он не против того, чтобы проигрывать, но он против того, чтобы на него нападали после матча. Сезаро хорош, но Сэми уже побеждал его, так что теперь время для третьего раунда.

    Мы видим, что Сильвестр Лефорт общается за кулисами со Скоттом Доусоном и Гарреттом Диланом. Француз возмущается и заявляет, что они должны быть претендентами на командные пояса. Появившийся Дасти Роудс долго не может понять, как произносится имя Лефорта, но в итоге он соглашается дать им бой за претенденство против Оно и Грейвза. Когда Дасти уходит, жадные реднеки продолжают праздновать свой триумф и предвкушать легкую наживу.

    Счастливый Бо Даллас едет куда-то в своей машине и благодарит всех нас за поддержку. Он честный парень, и, как и обещал (а оказывается это то, что он обещал в конце прошлого выпуска), он съездил в Диснейлэнд! В доказательство нам показывают фото Бо в ушах Микки Мауса. Как бы то ни было, не нужно паники, он обещает вернутся через неделю. В завершение Бо напевает нам песню о том, что нужно верить (BOlieving, если быть точнее). Достаточно забавно.

  • Пятый бой: Эдриан Невилл, Кассиус Оно и Кори Грэйвз пр. Семья Уайатта (Брэй Уайатт, Люк Харпер и Эрик Роуэн)
  • Матч начинают Харпер и Грэйвз. Харпер мажет ударом в угол, на что Кори реагирует серией ударов и хэдлоком. Он не позволяет Люку провести хлыст, перепрыгивает его, проводит удар и снова заключает хэдлок. Он передает тэг Оно, который успевает провести серию ударов и киков, пока не оказывается сбит с ног. В ринг входит Роуэн, противники обмениваются ударами, Оно вылетает на апрон и пробивает оттуда кик. После возвращения он проводит Дропкик, пробуте удержать Эрика и передает эстафету Невиллу. Эдриан проводит Дабл Экс Хэндл, кик, принимает удар, но уворачивается от атаки в угол, а Эрик передает тэг Уайатту. Британец атакует, но Брэй забрасывает его в угол, проводит Спайнбастер, Катапульту, но Невилл хватается за канаты, проводит двойной Стомп, несколько киков и попытку удержания. Брэй отвечает апперкотом, и в ринг возвращается Харпер. Эдриан проводит Хураканрану и возвращает тэг Грэйвзу. Хлыст от Харпера, но Кори контратакует коленом и фиксирует Хелтер Скелтер. Он бьет Харпера локтем, собирается ударить Уайатта, но то уклоняется, а англичанин получает Биг Бут от Люка. Харпер пробует удержать противника, передает тэг Уайатту, а шоу уходит на рекламу.

    Харпер держит Кори в Кравате, тот пробивает кик, но получает удар локтем и еще одно неудачное удержание. В ринге снова отец семейства, он проводит несколько хэдбаттов, Сплэш и чинлок. Кори не удается провести Сансет Флип, зато он уклоняется от еще одного Сплэша и передает тэг Оно. Брэй же выпускает на ринг Роуэна, который принимает пару ударов и Клоузлайн, но выбрасывает Кассиуса за ринг хлыстом. Приняв тэг, Харпер бьет его об апрон, а Уайатт, улучив момент, пробивает кик и принимает эстафету, пока Люк душит Оно. Следует обмен ударами и чопами, Брэй опять загоняет Кассиуса в свой угол и возвращает тэг Харперу. Тот проводит серию ударов и снова пробует удержать противника. Он передает тэг Роуэну, тот продолжает избиение, успев при этом стукнуть Грэйвза. Он проводит Пампхэндл Бэкбрейкер и на ринг возвращается Харпер. Хлыст, но Оно термозит о стойку ринга, рестлеры ударяются головами и оба оказываются лежать на ринге. Уайатт принимает тэг, сбивает Грэйвза с апрона, но у него не выходит сбить Невилла, которому Оно и передает эстафету. Следуют Спрингборд Дропкик, пара ударов, Лег Лариат, Печать Метеора и попытка удержания. Британец сбивает Харпера Дропкиком, но Роуэн выскакивает на ринг и не позволяет ему провести Суисайд Дайв. На помощь приходит Кассиус, он проводит Эрику Дропкик и Бейсбол Слайд. Невилл добавляет обоим бородачам Планчу, при чем достается также и Кассиусу. Эдриан пробивает Энцугири с апрона Уайатту и проводит Красную Стрелу, но мимо, — Харпер успевает оттащить Брэя из-под удара. Воспользовавшись этим, Уайатт удерживает Невилла до трех, и хилы одерживают победу.

    Победители: Семья Уайатт.

    Сегодня мы увидели очень приличный мэйн-ивент и несколько коротких и достаточно проходных матчей. Тем не менее, мы узнали, что Зейн и Сезаро еще наверняка порадуют нас отличным матчем, Сильвестр Лефорт и его друзья из трейлер-парка настроены серьезно, а Ксавье Вудс здоров, бодр духом, и возможно наконец получит шанс на какой-то сюжет. Женский турнир размеренно движется к своему, хоть и достаточно предсказуемому, финалу, а главный сюжет продолжает развиваться. И конечно же, главное: Бо Даллас – человек слова.

    На следующей неделе нас ждет несправедливо забытый Лео Крюгер, последний раунд женских четвертьфиналов и обещанный матч за командное претенденство. Кроме того, Бо Даллас вернется из Диснейлэнда, а Биг И Лэнгстон возьмется за старое. До встречи!

    Top.Mail.Ru Betwinner