NXT 26.06.2013

Рубрика: WWE Автор: modest

Название шоу: WWE NXT

  • Дата шоу: 26.06.2013
  • Дата записи: 23.05.2013
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: FullSailUniversity
  • Комментаторы: Уильям Ригал и Тони Доусон

Кард шоу:

  • Первый бой: Биг И Лэнгстон пр. Эйден Инглиш.
  • Второй бой: Аксана пр. Эмма – четвертый раунд турнира за Женское чемпионство NXT.
  • Третий бой: Данте Дэш пр. Лео Крюгер
  • Четвертый бой: Бо Даллас пр. Микки Киган – без титула на кону
  • Пятый бой: Кассиус Оно и Кори Грэйвз пр. Скотт Доусон и Гарретт Дилан (с Сильвестром Лефортом) – матч за претенденство на Командное чемпионство NXT

Винтэдж сквош от Лэнгстона. Бэк Дроп, Бади Блок, Биг Эндинг и привычные послематчевые выходы на бис.

Победитель: Биг И Лэнгстон.

Рене Янг пытается брать интервью у Эммы, которая параллельно с этим надувает мыльные пузыри. Поначалу она говорит, что почти закончила и вот-вот будет готова отвечать на вопросы. Сегодня она собирается победить и провести всемирную Эммалюцию. Эмма просит Рене подержать ее пузыри, но запрещает их выпускать.

  • Второй бой: Аксана пр. Эммачетвертый раунд турнира за Женское чемпионство NXT.

Аксана опрокидывает танцующую Эмму за волосы, душит ее об канаты, проводит Сайд Слэм, кик в голову и несколько попыток удержания. После хлыста в угол Эмма выскальзывает на апрон, атакует плечом и проводит попытку сворачивания. Литовка отвечает ударом локтем, еще одним удержанием, стомпами, Лег Дропом и еще несколькими попытками удержания. Наконец Эмма реверсирует, бьет противницу головой об ринг, но литовка проводит Клоузлайн, болевой и снова пробует удержать соперницу. Следуют чопы от Аксаны, обмен ударами, австралийка реверсирует Бади Слэм и заключает Мута Лок.

Победитель: Эмма

В полуфинале Эмма встретится с Саммер Рэй, а пока она зовет детей на ринг потанцевать с ней. А нам показвают уже знакомое видео Лео Крюгера.

Короткий клинч заканчивается ударом коленом в живот от Крюгера, ударом об стойку и серией чопов. Он проводит Снэпмэр, Хаммерлок и несколько ударов коленом в плечо. Он переключает внимание на руку, Данте пытается отбиваться, но Лео не отпускает его, атакует плечом об турнбаклы, проводит Хаммерлок Суплекс, мощный лариат, который он называет Слайс, и Подземелье Лондона, которое теперь называется GC3, от которого Дэш и сдается.

Победитель: Лео Крюгер

Нам показывают новое видео от Конора О’Брайана. «Падшие в пепел безвести, выпотрошенные руками милосердия. Мы Вознесение и мы вознесемся. Снова».

Киган пострижен и еще больше похож на джоббера, а перед боем возле ринга все еще сидит Крюгер. Клинч выигрывает Киган, он переводит хэдлок и Хаммерлок, Бо отвечает броском, парой Атомик Дропов, хлыстом, Дропкиком и хэдлоком. Микки в свою очередь проводит Бэк Суплекс и попытку удержания. Следуют несколько атак от чемпиона, удар в живот, Биг Бут в голову, Торнадо Бульдог и победный Суплекс «живот-к-животу».

Победитель: Бо Даллас

Пока Даллас празднует победу, на ринг поднимается Крюгер и проводит Кигану Хаммерлок Суплекс и Слайс и выталкивает с ринга, после чего играет в гляделки с Бо, тыкает пальцем в пояс и что-то говорит про «та-та». Все это время публика скандирует «Крюгер».

Доусон и Оно на ринге, Оно реверсирует захват реднека в бросок, проводит Дроп Колена и передает тэг Грэйвзу. Тот проводит Дабл Экс Хэндл на руку и продолжает работать над ней, что делает и вернувшийся обратно (кстати, нелегально) Оно. Еще одна передача тэга, Кори проводит кик в руку, Арм Бар, реверсирует Арм Драг и добавляет еще одну связку Арм Драг/Арм Бар. Рестлеры обмениваются ударами, Доусон передает тэг напарнику, тот проводит несколько ударов и возвращает эстафету Скотту. Следует еще пара передач тэга с короткими атаками, Дилан проводит Некбрейкер, пробует удержать противника, и шоу прерывается на рекламу.

Доусон продолжает избивать Грэйвза, он проводит ему Лег Дропы, попытку удержания, и передает тэг Дилану. Бойцы обмениваются ударами и Гарретт фиксирует чинлок. Он бьет Кори коленом и возвращает тэг напарнику. Тот проводит Европейский апперкот, попытку удержания, но Грэйвз отвечает Джобрейкером и наконец передает тэг Оно. Кассиус врывается в ринг, проводит серию ударов, Бади Слэм, Сентон, Бейсбол Слайд, Брэйнбастер и попытку удержания. Он заключает Крават, но Доусон дотягивается до Дилана и передает тэг. Они проводят свою финальную комбинацию, но Кори мешает удержанию. Дилан бьет Кассиуса и передает тэг Скотту. Следуют Элбоу Дроп, попытка удержания, кик, Клоузлайн и еще одна попытка удержания. В ринг возвращается Дилан, он работает над шеей Кассиуса, не позволяет ему передать тэг и добавляет удар коленом в живот. Обмен ударами, Кассиус выходит на Сансет Флип, но Гарретт удерживается на ногах, после чего Оно с помощью удара локтем все-таки дотягивается до Грэйвза. Кори проводит серию ударов Дилану, удар коленом в грудь, хлыст в угол. Дилан выставляет ногу, но Кори перехватывает ее, цепляет ноги реднека за канаты крест-на-крест и проводит серию ударов. Он добавляет Бэкбрейкер, но Доусон мешает удержанию, и Оно выбивает его за ринг. Грэйвз проводит Клоузлайн на колено, Счастливые 13, и Дилан сдается!

Победители: Кори Грэйвз и Кассиус Оно

После гонга победителей атакует Семья Уайатта! На помощь выбегает Эдриан Невилл, но его останавливают Доусон и Дилан. Из-за комментаторского стола выскакивает Уильям Ригал, но хилы всей толпой нападают на него. Уайатт проводит ему Сплэш в угол, падает перед ним на колени, пристально смотрит в глаза, после чего пинает его и начинает душить коленом со словами «Я здесь король».

Это была отличная концовка посредственного, но динамичного шоу, а на следующей неделе мы увидим первый полуфинал женского турнира, полноценное возвращение Вознесения, первый бой Ксавье Вудса с серьезным соперником, начало фьюда Мэйсона Райана с новой комедийной командой и развитие событий вокруг чемпионского титула. До встречи!

Top.Mail.Ru Betwinner