Игрок вернулся к офисной работе в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Весьма любопытные события из-за кулис WWE продолжают сообщать инсайдеры. Fightful сообщает, что Игрок вернулся к полноценной работе в офисе. Есть одно важное уточнение, что работа у Игрока теперь совершенно иная в сравнении с тем, что было ранее. Что это означает, инсайдер сказать затрудняется.

Ранее Игрок занимался подбором и продвижением новых кадров для шоу WWE, работал в Подготовительной площадке WWE, а этой весной комментировал развитие программы грантов для студентов-спортсменов NIL. Он также проговорился о том, что идея глобальной экспансии WWE через девелопмент все еще жива.

Срок действия предыдущего трудового договора Игрока (по которому он получил в общей сложности 2.8 миллиона долларов) завершился 30 марта, по-видимому, новый функционал был прописан в его новом контракте с WWE.

Ранее на этой неделе Стефани Макмэн покинула на неопределенный срок пост Старшего бренд-менеджера WWE, что породило кучу самых разных слухов и о личном, и о профессиональном будущем, которым категорически не рекомендуется верить.

Top.Mail.Ru Betwinner