Макс Дюпри — дебютант Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

И еще один дебют из NXT состоялся на записях Smackdown. На этот раз полноценным дебютом отметился Макс Дюпри — так теперь зовут бывшего рестлера NXT, Impact и еще раз NXT ЛА Найта (а еще ранее Илая Дрэйка, а еще ранее Шона Рикера, а еще ранее Слэйта Рэндалла).

Он объявился в закулисном сегменте, заглянул в офис Эдама Пирса, рассказав, что он не халявщик, а партнер, и разыскивает рестлеров, которых можно пригласить в его агентство Maximum Male Models. С его слов, наняла его Соня Девиль, пока еще у нее были такие полномочия, но контракт уже подписан. Пирс обещал поговорить с юристами.

Ранее Дюпри (Найт, Дрэйк, Рикер, Рэндалл) уже появлялся на записях Smackdown, но оставался вне эфирного времени, причем занимался он именно тем, что было показано в эфире в пятницу — набирал себе рестлеров в Агентство (которое тогда, правда, называлось иначе). Тогда ему приглянулись рестлер Мейс (переименованный в рестлера Фейса) и Мансур. Видимо, пробы были признаны успешными, и Дюпри получил свой билет в прямой эфир на шоу основного ростера.

Top.Mail.Ru Betwinner