Саша Бэнкс и Наоми бессрочно отстранены

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедших записях шоу WWE Smackdown было сделано важное сообщение относительно будущего Саши Бэнкс и Наоми. Девушки, напомню, в понедельник покинули арену, где проводилось шоу RAW, причем сделали это уже после того, как начался прямой эфир.

Комментатор Майкл Коул сделал отдельную ремарку о том, что Бэнкс и Наоми подвели всех, и как следствие они бессрочно отстранены.

Также, как подметили очевидцы, весь мерчендайз с символикой Саши Бэнкс и Наоми снят с продаж в онлайн-магазине WWE, их секция в настоящий момент ведёт на страницу 404 (на сайте WWE это традиционная внутряковая фишечка — Parts Unknown с фотографиями рестлеров, которых объявляли именно из этих мест).

На неделе было сообщение, что Саша и Наоми сняты с кардов грядущих шоу, но вплоть до пятницы этого не было сделано, это было ложным предположением. После сегодняшнего шоу можно помониторить анонсы, скорее всего, это действительно будет сделано.

Что касается будущего Бэнкс и Наоми, можно предположить, что их контракты никуда не денутся и, как это периодически бывало раньше, будут автоматически продлены на тот срок, что девушки отсутствуют по своей воле.

Что касается будущего титулов, то новые чемпионы определятся в турнире, который пройдет в ближайшее время.

Top.Mail.Ru Betwinner