Новый промоушен Кейджи Муто (апдейт)

Рубрика: Puroresu Автор: CorvaX

UPD: Новый промоушен будет называться W-1. Под таким названием (WRESTLE-1) в 2005 году состоялись два шоу под руководством Муто.

Уже известно, что Кейджи Муто открывает свой новый промоушен после ухода из AJPW. Первые подробности о нем были в свежем выпуске журнала Weekly Puroresu. Пока что у компании нет официального названия и в данный момент они заняты поисками здания для тренировок. Вопрос с местом проведения первого шоу, которое должно состояться в августе, уже решен: это будет знаменитый Коракен Холл в Токио.

Сейчас в компании 11 рестлеров (Кейджи Муто, Каз Хаяши, Масакатсу Фунаки, Сейя Санада, Масаюки Коно, Риота Хама, Шуджи Кондо, Ясуфуми Накануэ, Коджи Канемото, Кай и Минору Танака), а также пара рефери, ринг анонсер и часть тех.персонала, покинувшие AJPW. Сообщается, что в первых шоу примут участие приглашенные рестлеры NJPW, NOAH и ZERO1, а также фрилансеры. Возможно появление и иностранцев.

Остался один неприятный момент: президент AJPW хочет потребовать с ушедших рестлеров компенсацию, общая сумма которой составляет 200 миллионов йен (около 2 миллонов долларов).

Top.Mail.Ru Betwinner