НеОффтоп: Джессика Карр — аплодисменты девушке-судье!

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Внимательно и с пристрастие смотрел матчи НХТ между Рипли и дебютанткой с дредами, а также Мендосы с Тревором Ли. Смотрел только на судью. Экс-Кеннади Бринк, ныне Джессику Карр. Интересно было поглядеть на другую судью женского пола ТВ-уровня.

Она, конечно, безумно смешная визуально (плотная, переходящая в толстоту, в брюках с безумно завышенной талией, футболка при этом таки высвободилась. Она очень смешно поднимается на ноги — опять же потому что толстенькая). Но!

Ни малейшего лишнего движения, никакой идиотской мимики, никакой игры на камеру. Она вышла делать судейское дело, отработала как следует без истерик и надрывов. В кадр не лезла. Там, где надо было подыграть, подыгрывала. Где уместно проверять состояние, проверяла.

Короче пусть интернеты ссут кипятком из-за вечноунылой-лошадинолицей судьи в AEW; у НХТ куда более профессиональная девушка-судья ИМЕННО в плане того функционала, который требуется в про-рестлинге.

И стоит вспомнить, что всего-то годом ранее на Evolution мы увидели спектакль уровня первого курса театрального вуза именно в исполнении Карр. Но видимо, что-то щелкнуло, объяснили-показали?

Вообще, кстати, с судьями у ПЦ WWE получается как-то удачнее что ли? Они ж за последние лет пять сменили половину судейского ростера, оставив буквально ну человек пять ветеранов. Остальные — или судьи из инди, или переученные рестлеры. И почти все себя очень хорошо проявляют. Ну за небольшим исключением в виде НХТ ЮКей, но британский рынок накладывает свой отпечаток и в виде судей.

Помяните мое слово, у Карр больше будущее.

Top.Mail.Ru Betwinner