[НаRAWчно не придумаешь]: 07.08.2013

Рубрика: WWE Автор: Ф!Л

RAW от понедельника, 05.08.2013

Очень заметно, как все силы сценаристов были брошены на сегмент и промо Дэниела Браяна. На три головы выше и интереснее чем просто промо от чемпиона. При том что эти же самые слова мы слышим от него постоянно.

Парикмахером был вы сам видели кто и я тут больше даже не хочу ничего комментировать. И если Миза за его язык ещё как-то будут использовать для всяких интервью и спешл хостов. То вот таких вот Вэйдов Барретов ждёт нечто подобное, после чего его заменят новым каким-нибудь Вэйдом Барретом.

РВД за две недели до ППВ продолжает бессмысленно гулять по ростеру. Самое лучшее что может его ждать это какой-нибудь матч из ниоткуда на Саммерслэме против (например) Ортона/Шимуса.

Мужик Коди Роудс снова обманул медведя Сэндоу взяв себе корешки, а ему отдав вершки. Теперь кейс разделён на две части. Контракт у Роудса, чемодан у Сэндоу. На Sammerslam’e должен быть матч за объединение всего этого, потому что ходить с бумажкой или пустым кейсом как то не очень кайфово по моему

Следующих двоих можно смело казнить за бездарную трату добрых 10 минут шоу на то чтобы не показать вообще ничего. Да-да, Генри и Райбэк. Генри проиграл свой матч 3 на 3, Райбэк проиграл свой матч столов. По сути сейчас они вышли на ринг чтобы биться за последнее место в соревновании лузеров. Миша, выведи его в коридор и расстреляй там к чёртовой матери! (с) Жириновский

Деревенщина удостоила нас чуть более продолжительным командным сквошем чем в прошлый раз, а Брэй чётко произнёс что он «Боря Уайатт», а потом… фьюд, в котором соперники толком даже не встречались получил инферно матч??? Are you serious bro? Т.е. вместо того чтобы плавненько к этому прийти, мы получили удар пустотой, три сквоша и ИНФЕРНО МАТЧ?!

Я конечно всё ещё надеюсь что Каин просто так абстрактно выразился и имелись в виду языки пламени при его выходе на ринг, но что-то мне подсказывает что это действительно будет «бой» на ринге окружённым огнём. По этой логике Фанданго должен был получить свой первый матч в клетке с Броком Леснаром, а Райбэк матч I quit с Джоном Синой. Вперёд WWE, больше трэша!

Лэйла победила Кейтлин и Кристиан победил Хита Слэйтера. Это настолько неинтересно и уныло прошло что ничего хорошего в памяти об этих «матчах» не отложилось. Да и не должно было.

Очень забавно было слышать как в посредственном матче Панка и ещё кого-то, люди скандировали «This is awesome». Панк конечно против любого может провести удобоваримый матч, но никакого осома там даже близко не было. Хотя если сравнить со всеми матчами что были до этого момента на шоу, то он конечно близок к пятизвёздочнику.

И Слэмми за лучшую цитату года уходит… К Брррроку Лезззнару!

Paul… say something stupid! Эта та фраза, которую я пересмотрел раз 50, чего и всем вам советую.

http://www.youtube.com/watch?v=Lba292j_0Fw

Полный разрыв живота от смеха. И если Брок выдал её экспромтом (а судя по его выражению лица это так), то я снимаю перед ним шляпу.

Надо было ещё Броку развернуться и сказать Макгилликати — слышь ты, декорация! Упал и отжался

А давайте наденем на Кофи Кингстона штаны, а?! Ну посмотрим что будет, может это как то изменит его внутренний мир. Ну я вас умоляю. Ну зачем же так резко то и в корне менять гиммик.

Вообще, конечно полное свинство так тормозить темп и накал, которое получило шоу после сегмента Панк-Леснар-Хэйман, выпуская Кофи Кингстона, Фанданго, Юсо и т.д.

Вообще такое если и показывать то только для того чтобы после матча выходили щит, дх, nwo и проводили на обоих все свои финишеры. Потом чтобы выходил Марк Генри откусывал Фанданге ногу и отдавал её Мизу в коллекцию. Ну вот как то так. Хотя нет, в конце ещё должен выезжать Стив Остин на бульдозере и раздать трупам станнеры, попутно не забывая и тех, кто выходил до него.

Игрок сгрёб в кулак остатки своих седых яиц и пошёл в очередной крестовый поход против тестя. Watch me Steph. I stop him. Ну кого ты собрался останавливать?

Неугомонного деда «оставившего тебе бразды правления» пару лет назад остановит лишь могила. В данной ситуации «добро» победит «зло» и станет злом. Т.е. Зло всё равно победит

А командник Американцев и Усо кому нужен? Не, я конечно рад что Антонио хотя бы таким способом получает эфирное время, но братья Юсо против Суэггера и Сезаро это даже на бумаге выглядит бредом. А на выходе так полнейшая чушь. Столько запоротых киков я давненько не видел. И в руку и в пустоту и в канат и в живот. Феерия ботчей

Мои ранние догадки о смешанном командном матче подтвердились. Винс одобряэ, потому что во первых в один матч умещается сразу два, во вторых саммерслэм не резиновый и в третьих нельзя допустить того чтобы Зигглер и Биг И показали отличный матч на ППВ. Этого просто нельзя делать и точка.

Когда Рэйнс помахал ручкой укатывающемуся после смачного гарпуна Сине это было очень мило, хотя сам матч 3 на 3 был не самым лучшим из всех тройников щита. К тому же он ничем не закончился, а Рэнди Ортон бросил парней на произвол судьбы наплевав на все пацанские понятия фэйса. Ай-яй-яй.

Ублюдочная расстановка сегментов и матчей похерила весь интертеймент и интерес к шоу. Самый мощный фьюд был поставлен в середину, что напомнило мне о глупейшем решении поставить завершение эры на реслмании 28 тоже в середину. Ну а за матч инферно сценаристы WWE награждаются 6-ю хаскихарисами из 5-ти возможных.

P.S. Брок Леснар это тот самый светлый лучик из-за которого если я и удалю шоу с харда, то только со скрипом в сердце и предварительно вырезав оттуда его промо

Top.Mail.Ru Betwinner