[F.A.Q.]: CII

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Продолжаем с FAQ. На той неделе не успелось все оформить, поэтому на этой неделе было попроще. И сегодня подборка ответов на вопросы, накопившиеся аж с конца мая. И не только связанные с Джоном Синой.

Соответственно, без лишних соплей (кстати, соплей на неделе хватало — чет в среду прям меня температурка прихватила) в бой!!

Причем для начала надо поднимать уроненное еще три месяца (и две работы) назад лицо! А именно, дать ответы на вопросы еще с 99го FAQ’а, которые тогда в мае были некорректно поняты.

Итак, попытка №2.


Максим Шадов: Здравствуйте, Алексей. После просмотра матча с недавнего НХТ между Сэми Зейном и Антонио Сезаро (а.к.а. Эль Дженерико и Клаудио Кастаньоли). Интересно было бы узнать историю их противостояния в инди (Чикара, ПВГ, РОХ и т.д.) Заранее благодарен.

15 матчей. По убыванию.

15. 20.08.2011, PWG, BOLA 2011, первый раунд: Дженерико победил Кастаньоли
14. 29.01.2011, PWG, Kurt Russellreunion 2, Кастаньоли победил Дженерико, защитив Мировой титул
13. 14.01.2011, ROH, Champions vs. All Stars, Ричардс, Дженерико, Бриско и Бриско победили Стронга, Дэниелса, Хиро и Кастаньоли — это был матч Чемпионов против претендентов.
12. 11.12.2010, PWG, Cyanide: Loving Tribute to Poison, Дженерико и Лондон победили Хиро и Кастаньоли, защитив Командные титулы
11. 10.09.2010, ROH, Fade to Black, Хиро и Кастаньоли победили Кабану и Дженерико, защитив Командные титулы
10. 17.07.2010, ROH (ТВ-шоу), Хиро и Кастаньоли победили Кабану и Дженерико
9. 25.09.2009, ROH The Final Countdown Tour, день 3 (бостон), Кастаньоли победил Хиро, Дженерико и Пити Уильямса в матче на выбывание
8. 03.04.2009, ROH Supercard of Honor IV, Кастаньоли победил Демона младшего, Олбрайта и Дженерико в матче на выбывание
7. 18.04.2008, ROH Tag Wars, Кастаньоли и Макгиннесс победили Стинерико
6. 26.01.2008, ROH Without Remorse, Кастаньоли и Дженерико провели 20-минутную ничью
5. 28.07.2007, ROH Race to the Top, день 2, Кастаньоли победил Дженерико
4. 29.04.2007, Король Европы (турнир за кубок, организованный Дагом Уильямсом и Алексом Шейном в Ливерпуле), Аоки, Дженерико и Стоун победили Эйсида, Ареса и Кастаньоли в командном матче на выбывание
3. 16.07.2006, PWG Threemendous, Хиро и Кастаньоли победили Дженерико и Квиксильвера
2. 06.05.2006, PWG Please Don’t Call It the O.C., Дженерико, Хиро, Лост и Бош победили Дженерико, Сильвера, Стина и Супер-Дракона
1. 24.09.2005, IWA Mid South Ted Petty Invitational, Шелли, Кастаньоли, Райан, Дракон победили Томазелли, Дженерико, Уэбба и Пуму в матче на выбывание

Итого:
В матчах 1х1: 2-1-1 в пользу Кастаньоли (2 победы, 1 ничья, 1 поражение)
В командных матчах 2х2: 4-1 в пользу Кастаньоли
В командных матчах 3х3 и больше: 3-1 в пользу Дженерико
В многосторонниках: 2-0 в пользу Кастаньоли

Итого 9 побед Кастаньоли, 1 ничья, 5 побед Дженерико


И еще одна работа над ошибками

Heel: Росомаха, вы видимо не поняли моего вопроса. Я спрашивал про возможный пуш на мировой титул не Сваггера, а Сезаро. Так вот, возможно ли это?

Нет. И прошедшее лето это лишний раз подчеркнуло. Ответ будет фактически синонимичен тому же, что и про Суэггера. Поднимите архивы, найдите цитату.


qweqweqwe: Считаете ли Вы что общая ситуация у WCW за 2-3 месяца перед выкупом в 2001 году начала улучшаться?

Что значит «считаю»? Никто в здравом уме и трезвом сознании не считает. И считать не может. Денег не было, рейтинги были в жопе, продажи PPV там же.

Где улучшение? Прочитай Альвареса «Смерть WCW».

Если все еще по старой детской памяти хочется верить в то, что говорит ЕБишов, то что сказать.. Руководство Первого Канала радо, что есть такие зрители-слушатели, как ты. Которым заинтересованные люди могут влить в уши любое дерьмо, навешать на уши же любую лапшу, и это все будет воспринято благодатно лишь на том основании, что «ну по телеку же сказали».


Alexander Yatsunenko: Где сейчас и вообще после wwf Хакуши и Ахмед Джонсон (все если можно)

Джонсон в этом году как-то вышел из тени, дал несколько интервью, в которых высказывал много интересного. Например, что Джарретт — расист. Ну или что из-за расизма он не стал Чемпионом. Зато (видимо, тоже из-за расизма), он стал ОЧЕНЬ толстым. Поэтому ничего такого. Живет в Техасе, ездит на рестлинг-конвенции, общается с фанатами. Кем работает — вот не смог навскидку найти. После увольнения из WCW толком нигде не светился.

Шинзаки — продолжает выступать. В последние годы чаще, чем в середине-конце 2000х. Приоритетно в Michinoku Pro. В апреле 2011го в составе сборной этого промоушна ездил в Chikara на Королей Трио.


Следующее я просто опубликую.))

B@d Pupsic: Вдохновившись вопросом Саши из F.A.Q. -97, задаю и свою подборочку вопросов о наболевшем.

Привет и почтенье товарищу Росу!
Терзают меня вот какие вопросы.
Свершится ль однажды то, чем грезит пол-мира,
И хилл-терн совершит задолбавший Джон Сина?

Возродят легендарный ECW с Йоши Татсу?
Завяжут ли букеры WWE и TNA с пьянством?
Сколько еще из AJPW будет исходов?
Сколько раз Вики «уволят» к Новому году?

Кто круче – the Lock или Майкл Коул?
Будет ли матч Pank vs. Stone Could?
Станет ли былью как буд-то в сказке
Эпичный фьюд ГБишофф – Хаски?

Или другие нас ждут мега-встряски:
На RAW вернется Джефф Харди в маске,
Ну иль хотя бы Стингуля и Тэйкер
Друг другу сделают мощный некбрейкер?

Сколько же братьев всего у Халкуши?
Есть ли у клана МакМэнов души?
Святы ли также как для Булли Рэя
Хоганше-младшей узы Гименея?

Номер мобилы какой у Батисты?
Кто же наконец победит Сину чисто?
Поможет ли рейтингам ТНАшки,
Если и Дикси искупают в какашках?

Сколько съесть может Рикиши на завтрак
Полных тарелок различных кашек?
Что еще Леснар беззаботно сморозит?
Какую чушь Картер в Twitter запостит?

В Монреале подстава была правдой иль шутом?
Ой, боюсь подготовил теперь Скуратов Малюта
И для меня колышек персональный.
Так что спешу откланяться. Благодарю за вниманье!

Воистину, благодарю за внимание!


Евгений Стрельченко: всем привет и заранее спасибо за ответы даже если их не будет

1) почему тенсаю так испортили гиммик? сделали из устрашающего гиммика жалкий?

Потому что Тенсай WWE не нужен. И WWE Тенсаю. А от нечего делать и идеи соответствующие.

2) я был в шоке когда узнал что янг гей теперь мне стало интересно кто еще из ростера вве и тна гей? (убить бы их всех)

Кто знал до августа, что Янг — гей? Никто. Хотя подозревали многие.)) Соответственно, как узнать о человеке что-то, что он яростно скрывает? Никак.

А оперировать слухами про личную жизнь людей — мне лично неинтересно. Ну точнее, интересно в определенных рамках (очень ограниченных) и не более того.

3) зачем делать групировку настоящие американцы если их постоянно сливают?

Сливы — это к сантехникам.


МагнуМ: Рос, а ежели попытаться сопоставить вечнофейсовый период Сины с вечнофейсовым периодом Хогана (до NWO)? Почему Хоган никого не раздражал, а Сина раздражает? Только ли в смене времён дело?

Очередной раз, когда человек в своем вопросе УЖЕ приводит какую-то информацию, которая не соответствует действительности. Так что или не пишите глупостей в самом вопросе, концентрируясь на САМОМ вопросе, ну или будьте готовы к огребанию.

Хоган РАЗДРАЖАЛ. И очень многих. Очень рекомендую посмотреть шоу 1995 года — например, Nitro. Во-первых, увидите безусого Хогана, во-вторых, увидите, как реагируют на Хогана, который задолбал, браза.

Ну и да, сравнивать Сину и Хогана может только очень глупый человек. В плане, ставить на чашки одних весов.

Миллиарды раз говорил, повторю еще, что Хоган по сравнению с Синой — это запредельный уровень в плане подачи своего противника. Хоган как никто другой владел мастерством повлиять на то, как зрители будут воспринимать противника. Он одним своим жестом мог сделать противника мега-звездой. Но нельзя забывать, что и обратное он мог делать просто на раз-два. И чем старше становился Хоган, тем больше было второго (Приветы Последнему Воину или Стингу, например). Но это совершенно не отменяло того, как он манипулировал зрителями, если был действительно сориентирован на то, чтобы помочь не только себе, но и противнику. Когда Хоган выходил на любой свой матч, он настолько умело и корректно подавал противника, что каждый раз нет-нет да-и-да, казалось, что Халкстер проиграет.

У Сины такого не было никогда.


Mansur Makzhanov: Были ли чемпионы вве и тяжелого веса — азиаты?

Не вижу НИКАКИХ проблем, чтобы зайти на сайт WWE, открыть список Чемпионов и ознакомиться с ним в той мере, которая будет интересна.


Митя Зубенко: здравствуй рос.

говорил ли когда нибудь Джон Сина свое мнение о Стинге?

Да. Особенно ему нравится его песня Roxanne.


Рооооооооооооооооооооооссс Кэээээн!


Ярик Семак: Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста,когда Джеффа Харди уволили в 2003,был ли какой-то сюжет по поводу этого или его по-тихому турнули? И когда было его последнее появление на шоу на тот момент?

У него завязался второй роман с Триш Стратус, который внезапно прервали незадолго до WrestleMania.

У меня вот есть мыслишка, что частично этот планировавшийся сюжет Стратус и Джеффки реализовали позже, когда роман с Триш устроили для Джерико.


Александр Шемаев: Привет Росс. Я бы хотел спросить о ситуации в Чикаре. Есть ли какие-нибудь новые новости о ситуации в промоушене? На официальном сайте Чикары все будущие шоу числятся как отмененные. Разъясни пожалуйста.

Предлагаю следить за новостями на сайте и на форуме. Ничего сверх этого открыто не публикуется. Рестлерам строго-настрого запретили что-либо комментировать — в той части, в которой они знакомы с будущими сюжетами.

И персональный вопрос к тебе. Чего ты ждешь от этого сюжета Чикары? Будет ли это действительно что-то интересное или нет?

Я не очень люблю Чикару, говорил уже об этом. Соответственно и от этого «сюжета» ничего особо не жду. Но то, что ЕСЛИ это сюжет, то сделано очень неплохо, сомнению не подлежит.


Азамат Кусанов: Кстати! Что там орут Юсо когда выходят к рингу?

Полагаю их региональная разновидность танца «Хака».


Кирилл Ливчан: Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. В 2008 году, на Cyber Sunday Батиста победил Криса Джерико став новым чемпионом мира в тяжелом весе. Но через 8 дней на 800 выпуске Ро в матче в клетке Крис вернул себе титул. Собственно вопрос: для чего нужна была эта смена чемпиона? Просто «набить» Батисте и Джерико по 1 мировому чемпионству или же дело в другом? Травма Батисты, например?

Я могу только предположить, что нарисовалось возвращение Сины, ну а матч против Батисты в это возвращение не укладывалось. Логических предпосылок я особо не вижу. С другой стороны, а когда ими WWE себя утруждал?


Кирилл Гришин: Привет Рос!У меня такой вопрос?
Когда Гробовщик вернулся в образе байкера это было как то сюжетно объяснено или нет,почему мертвец вдруг стал байкером?
Мне нравится

Нет, никак. Насколько я знаю, никаких объяснений дано не было. Просто нужно было радикально поменять персонажа, который зашел в тупик, да и, к тому же, был дискредитирован сюжетом с Винсом Макмэном. А так получилось очень неплохо и интересно.


Capitain Death: У меня возник такой вопрос: был ли Принц Девитт на просмотрах в WWE, TNA или ROH?

Ну, для начала, Девитт не рестлер того уровня, чтобы устраивать просмотры в ROH. Тогда же, когда он еще был молодым и ему нужны были деньги, ROH не устраивал своих прсомотров, а спокойно ориентировался в мире инди-рестлинга и без того, благо и связи, и партнерские отношения — все было на высшем уровне.

Про TNA ходили слухи, но не более того, и уровня говно-сайтов.

Про WWE — в рамках апрельского тура по Англии 2012 года. С тех проб подписали Пэйдж и ПАКа. Вот этого чувака, возможно, именно там подцепили. Хотя я не знаю, были ли это пробы для Девитта, или он просто за компанию приходил поддержать товарищей.

Очередной раунд слухов возник на той неделе. Там по ссылке даже матчик выложен.


Иван Микрюков: Есть какая нибуть инфа, из хотя бы относительно вменяемых источников, о причине депуша Райбэка???

Он посредственный рестлер с близкой к нулевой харизмой, еще и неправильно используемый на шоу. Еще аргументы нужны?


Максим Романенков: Почему рестлеры так любят сниматься в трэше? Я о кино, а не о их непосредственном месте работы.

http://www.prowrestlersvszombies.com/

Увиденное там по ссылочкам не намного уступает Walking Dead по качеству съемки. По сюжету — я даже не знаю, но тоже возможны варианты.

А так — куда зовут, там и снимаются. Почему нет? Людям предлагают подработать (ну или за «интерес»), они соглашаются — в чем дело-то? Особенно, если у людей есть актерские данные.


Саша Дерман: Как ты считаеш кто из команды Роудса и Сендоу был Марти Джаннети а кто Шоном Майклзом?

Они оба Джаннетти.


Максим Романенков: Почему на сайте не постят это винрарнейшее шоу Панка: http://www.youtube.com/watch?v=13FV1GaA20I

Винчто?

Надеюсь, мне не нужно будет объяснять, почему на сайте не постят сообщения о том, как часто и как интенсивно Панк ходит в туалет, какой зубной щеткой чистит зубы итд итп? Задротоботанофоннады это видео и так видели, и так знают. Причем есть мнение, что большая часть винрарщиков сами делают ошибки не хуже, чем те, которые так не по душе Панку.


Эрик Панков: Вообщем вопрос таков (заранее спасибо)
1.Какой матч Алберто Дел Рио и Зиглера вы рекомендуете.?

Никакой. Серьезно. Смотри хороший рестлинг. Есть сотни матчей, которые были лучше — и у того, и у другого.

2.Какой матч Зиглера и Дел Рио получил найболее больше звезд?

«Найболее» — Максииииииииим!!! Напиши Панку!!!

Звезды получали два матча Зигги и Дель Рио. Оба по 3.5


Азамат Кусанов: Ну собственно вопрос, который я уже задавал, но хотелось бы услышать эту историю в развернутом виде:

Почему собственно закончились отношение VsPlanet и pro-wrestling.tv? Будет все таки дальнейшее сотрудничество? И есть ли планы у сайта, по поводу своих трансляций? Ограничение в 200-300 человек для вашего сайта это слишком… Собственно все)

Удачи! И дальнейшего процветания сайту!!!

Частично я тебе (тебе же?) отвечал в твиттере. Частично было в НеОффтопе на той неделе.


Засим все. Прощаюсь с вами

Это был сто второй выпуск FAQ: ВАШИ вопросы — наши ответы.

Вопросы к следующему выпуску по традиции вы можете задать вопросы здесь, в комментариях (они будут скрыты и перенесены в отдельный раздел), либо в группе ВКонтакте. Не забывайте также про Конференцию, где можно пообщаться на всякие разные другие темы.

Если интересно пообщаться, то у меня все еще работает твиттер.) И я все так же читаю хэштэг «#ЭтоДеньги».

#

Top.Mail.Ru Betwinner