Ронда Роузи впервые проиграла матч 1х1 по рестлингу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Уникальная 45-матчевая и почти 4-летняя серия прервалась на прошедшей WrestleMania 38. Ронда Роузи впервые проиграла матч по рестлингу один-на-один. Первый такой матч Ронда провела 17 июня 2018 года на шоу Money in the Bank, где по дисквалификации победила Наю Джекс. После этого матча последовали еще 18 матчей 1х1 на ТВ или PPV и еще 26 матчей на хаус-шоу. Все эти 44 матча (плюс дебют против Джекс) Ронда Роузи выиграла. Помимо того дебютного матча с Джекс она еще раз завершила матч победой по дисквалификации на Survivor Series 2018 — там ее оппоненткой была Шарлотт Флэр.

Именно Шарлотт прервала 45-матчевую победную серию Ронды Роузи в WWE на WrestleMania 38. Серия продлилась без двух месяцев четыре года.

Всего же это стало третьим поражением в карьере Роузи. Ранее она проиграла на WrestleMania 35 трехсторонний матч, когда ее удержала Бекки Линч (матч, кстати, снова прошел при участии Шарлотт). Также она в команде с Натальей уступила в командном матче на RAW 21 января 2019 года. Но тогда удержана была Наталья.

Top.Mail.Ru Betwinner