Женский матч на Revolution утвердили в последний момент

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытное сообщение относительно одного из матчей на шоу AEW Revolution пришло от Fightful. Там сообщают, что матч Бритт Бэйкер и Громорозы долгое время обсуждался с точки зрения финиша. В результате приняли решение остановиться на варианте с вмешательством Ребел и Джейми Хейтер, вслед за чем последовала решающая атака и удержание со стороны Бритт Бейкер.

Можно предположить, что обсуждалось не только то, кто же должен был победить (у букмекеров фаворитом матча была Громороза), но и то, как это должно было случиться. Чистая победа хила или победа хила с вмешательством — это достаточно важная разница.

Вскоре после этого объявили, что Громороза и Лейла Хирш проведут матч за претендентство на сегодняшнем Dynamite, а победительница получит титульный матч 16 марта на Dynamite в Сан Антонио. Это город, где Громороза проживает после получения американского гражданства, и нет никаких сомнений, что она доберётся до этого матча и, скорее всего, победит.

Вместе с тем нельзя не отметить, что на матч на Revolution Громороза выходила совершенно безэмоционально и раздраженно. Возникает вопрос, что же в итоге более значимо для компании — PPV или ТВ-шоу? Ну и еще возникают вопросы о том, насколько вообще уместно говорить про рэнкинг рестлеров, если проигравшая свой титульный матч на PPV рестлерша тут же получает право на матч за претендентство, а Серена Диб, которая следом в рэнкинге с нулем поражений, этот матч не имеет. Впрочем, букинг, особенно букинг женского дивизиона — это повод для отдельной дискуссии.

Top.Mail.Ru Betwinner