TNA Xplosion 02.10.2013

Рубрика: TNA Автор: stby

TNA Xplosion

  • Дата эфира: 25.08.2013
  • Дата записи: 24.09.2013
  • Комментаторы: Майк Тинэй и Джереми Бораш

Кард шоу:

  • Кристофер Дэниэлс против Ганнер
  • Самоа Джо против Магнус

Кристофер Дэниэлс в своих крутейших очках выходит к рингу. Его соперник – Ганнер.

Первый матч
Кристофер Дэниэлс vs. Ганнер
Кристофер ДэниэлспГаннер

Гонг. Схватка – Ганнер теснит соперника в угол. Дэниелс отвечает киком и хедлоком. Ганнер разгоняет Кристофера в канаты, шолдерблок, серия ударов локтями, бадислэм, баттерфлай-суплекс, удержание – Дэниэлс вырывается. Ганнер разнгоняет соперника, фолловэй слэм, удержание – два счета. Ганнер разгоняется, но Дэниэлс блокирует его ногой и опрокидывает на ринг.

После рекламы Кристофер проводит стомпы сопернику, но удержание не удается. После обмена ударами Дэниэлс проводит «глаз урагана» Ганнеру, удержание – 2 счета. Падший Ангел замыкает болевой, Ганнер пытается вырваться, но Дэниелс выкидывает его за ринг. Ганнер проводит сансет-флип удержание с апрона, но Дэниэлс вырывается и отвечает серией ударов локтем. Бэкбади дроп, клоузлайн, удар локтем, хедбатт, клоузлайн в угол, слингшот-суплекс, удержание – Дэниэлс вырывается. Попытка Ган-рэка – Кристофер отвечает СТО. Дэниэлс уворачивается от атаки в углу, пробивает энзигири, садит соперника на третий канат, но Ганнер блокирует попытку суперплекса фронт суплексом и проводит некое подобие чокслэма на стоящего соперника со второго каната. Этого хватает для удержания.

Победитель: Ганнер

Неплохой матч, но нелепейший финиш. Я согласен на Ган-рэк. Но это… это совершенно не выглядит как финиш матча.

Далее показывают повторы выигрыша ОДБ женского титула, событий Импактов, связанных с расколами Ти8.

На очереди TNA Spin Cycle.

Гости – Джозеф Парк, Эрик Янг, Эрл Хебнер и Брайан Хебнер. Темы обсуждения – любимый момент в карьере Эрла Хебнера, лучшая комбинация «отец-сын» в про-рестлинге. Также в гости забегал Робби И.

Следующий матч – матч с Bound for Glory 2012.

Первый матч
Магнус vs. Самоа Джо
МагнуспСамоа Джо

Схватка, обмен захватами – никто не пересилил соперника. Еще одна схватка – Магнус зажимает соперника в углу, но отходит. Третья схватка – Джо запускает Магнуса в угол, проводит сплэш и энзигири с места. Серия панчей в углу от чемпиона. Пока рефери отвлекся – Магнус наносит удар по глазам и начинает атаковать соперника европейскими апперкотами. Разгон в канаты – британец проводит клоузлайн.

После рекламы Магнус забивает оппонента в углу. Джо пытается атаковать при помощи канатов, но получает удар коленом в прыжке. Магнус душит Джо при помощи канатов и пробивает европейский апперкот в спину. Удержание – Джо вырывается. Джо начинает атаку, но Магнус контратакует мичиноку-драйвером. Удержание не удается. Британец атакует Самоа Джо, попытка атаки с второго каната – Джо ловит оппонента на атомик дроп, удар ногой в прыжке, сэнтон. Удержание не удается. Скупслэм от чемпиона – удержание до двух. Джо переводит попытку харриканраны в бомбу, а затем и в СТФ, после которого следуют Крылья Сатурна.
Претендент дотягивается до канатов, блокирует попытку маслбастера. Джо залазит на второй канат, сбивает Магнуса на апрон, но тот пробивает удар коленом, от которого чемпион сваливается с канатов. Элбоу дроп с третьего каната, удержание – Джо вырывается. Рестлеры начинают обмениваться ударами, Джо уворачивается от клоузлайна и ловит Магнуса в слиппер. Британец отталкивается ногами от турнбакла и переводит болевой в свое удержание – Джо вырывается. Магнус пытается поднять Джо на плечи, но тот пытается замкнуть кокину. Джобрейкер от Магнуса, подсечка, попытка четверки – Джо хватает соперника в кокину для победы.

Победитель: Самоа Джо

Крепкий, интересный матч. Неожиданные реверсы захваты – это всё здесь.

Следующий сегмент – повтор прошлонедельного Импакта, а именно: Стайлз,Дикси и Халк Хоган на одном ринге. Чтобы не повторяться – обзор этого сегмента можно почитать в моем обзоре.

На сегодня у меня все, спасибо за внимание. Любите рестлинг, ведь #ЭтоДеньги. Best wishes.

Top.Mail.Ru Betwinner