Новый слух о покупке ROH

Рубрика: ROH, Новости Автор: злобная росомаха

UPD: Уже в тот же день ROH был куплен AEW. Об этом рассказал в прямом эфире Dynamite лично Тони Хан.

Появились новые слухи о будущем Ring of Honor. Fightful сообщает, что интерес к покупке активов ROH (включая видео-библиотеку) проявляют сразу несколько различных компаний. Как вариант речь идёт о партнёрских отношениях. Учитывая, что данный ресурс весьма тесно сотрудничает с AEW, можно предположить, откуда растут ноги у данного слуха.

Когда подобные разговоры ходили в 2020 году, речь шла об очень значительных суммах. В 2017м году были подвижки в том направлении, чтобы видео ROH появилось на WWE Network. Был очень слабый слух от слабого инсайдера о том, что прошлой осенью ROH начал предлагать купить библиотеку. Ну а пугалки тем, что Sinclair намерен продать ROH, были еще 8 лет назад. Сейчас всё, видимо, выглядит иначе, и число потенциальных покупателей, по сведениям Fightful, намного больше, чем ожидалось. Поговаривают, что одним из потенциальных покупателей чуть не стал богатый поклонник компании, который ранее в рестлинге никак не был занят. Он был готов заплатить 30 миллионов долларов за то, чтобы получить 50% всего капитала ROH.

Через месяц готовится шоу Supercard of Honor, а также последующие ТВ-записи, куда уже пригласили, например, среди прочих Шейна Стрикленда и Ниндзю Мака.

Top.Mail.Ru Betwinner