WWE NXT 01.03.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT #495

Обзор будет дополнен в течение дня.

Без долгих раздумий в зал сразу же приглашают участником первого матча Брон Брейкер и Томмазо Чиампа. У Чиампы трико в стиле Брейкера, он поглядывает на Чемпионский пояс Брейкера, но фист-бамп ему отбивает.

— Первый бой –
Брон Брейкер и Томмазо Чиампа vs Грязные Псы (Долф Зигглер и РоБерт Руд)
Судит Том Кастор

Матч заслуживает однозначного внимания, Брейкер выглядит абсолютно готовым к основным ТВ-шоу рестлером. По ходу матча Чиампа и Брейкер провели Супер-Штайнер-дроп (Бульдог из Электрического стула, где роль Скотта исполнил Чиампа. А победу команде принес Чиампа, проведший Зигглеру «Сказочке конец». Потрясающий матч и огромное уважение Зигглеру, который сделал всё, чтобы его оппоненты выглядели на миллиарды долларов.

Победители: Брейкер и Чиампа (13:05)

Мелок и Трик приехали на шоу. Тут же Данн. И как же ущербно выглядит такая сцена для британца.. Остальные выглядят звездами, прибывающими на супре-шоу, а Данн — как вахтовик, отправляющийся в отпуск.

ЛА Найт на большом ажиотаже еще за кулисами заявил, что сегодня всем всё разъяснит. Еще немного злостных речей Гюнтера о том, что никому не позволено утверждать свое имя за его счет. Гунта его уничтожит.

Но в зал выходит Найт, он уже на ринге с микрофоном. ЙЕА. Он долго не может начать, слушает зал. Потом просит тишины жестом… ЙЕА. ЙЕА. Давайте поговорим. Найт обращается к Уоллеру и говорит, что их противостояние длится уже давно — еще с Halloween Havoc. У них был матч, который выиграл именно Найт! Кадры показывают на экране. Да, они прошли через ад на Военных играх, Найт берёт паузу и указывает в зал, говоря, что Уоллер даже притащил трех своих фанатов в зал! А что было в их истории? Он украл его машину, но когда Найт вернулся, он врезал Уоллеру. И как поступил Уоллер? Он притащил себе силовика-телохранителя. Санга, верно? И вот на прошлой неделе Уоллер смог победить, ухватив его за трико. Но!

Найта прерывает музыка Грейсона Уоллера. Он находится в зале с Сангой, издевается над его ЙЕА-ЙЕА, напоминает, что на той неделе он победил. Найт прав в том, что Уоллер велик, Найт говорит, что не слышит его из-за зрителей. Уоллер говорит, что после их следующей встречи Найт признает, что он — ну мягко говоря плох. Найт показывает еще один кадр с прошлой недели, когда Уоллер с трудом приходит в себя, лежа под канатами. Найт напоминает, что каждый раз после их встречи Уоллер уходил битым. И он намерен еще раз надрать его зад. Какими бы дешевыми ни были победы Уоллера, в итоге настоящим победителем остается он. Найт предлагает матч по правилам «Последний живой». Уоллер говорит, что на следующей неделе он снова будет трендить в твиттере, он останется последним, кто будет стоять на ногах. Найт кричит, что рад его согласию, потому что последним на ногах останется он. И не потому, что Уоллер хуже, а потому что он ему не позволит этого сделать. И это не оскорбление. Это жизненный факт! ЙЕА!

Очень сильное промо, сильный ответ, сильный сюжет. Но без тумбы все как-то не так…

Инди и Перша разминаются перед своим матчем в командном турнире, но Пиротта всё лазает в телефоне, хвалится, что Дюк Хадсон пожелал им удачи в матче. Инди призывает ее к серьезности. Они уходят, но Перша успевате заглянуть в гаджет напоследок еще раз.

— Второй бой –
Женский Дасти Классик, 1 раунд
Дакота Кай и Венди Чу vs Инди Хартвелл и Перша Пиротта
Судит Винни Васко

Победительницы: Кай и Чу (5:21)

Кай и Чу встретятся в следующем раунде с победительницей другого сегодняшнего матча, очевидно это будут Ракель и Джейд.

После рекламы нам напоминают о то, что впереди WrestleMania, в субботу шоу в Мэдисон-Сквер-Гарден. Ну и превью командного матча Кридов и Империума. Матч случится на следующей неделе. Там же будет матч Последний живой Уоллера и Найта.

— Третий бой –
Лэш Ледженд vs Амари Миллер
Судит Маркис Хэмилтон

Ледженд уже выглядит получше. Хотя видно, как ее боится Миллер, хотя они вместе работают достаточно давно. Скажем, перед биг-бутом, который провела Ледженд, Миллер почти полностью остановилась. В конце матча она провела мунсолт, но не смогла удержать Лэш, та быстро ответила своим Пауэрслэмом/Самоанским дропом.

Победительница: Лэш Ледженд (2:57)

Соло Сикоа готов к своему матчу с Гюнтером. Тот говорил про уважение, но уважение — это дорога с двусторонним движением. Если Гюнтер хочет драки, он ее получит.

ДжейБиБиДжей смотрят в телефон и восхищаются неким задом, мимо (МАКСИМАЛЬНО НАТУРАЛЬНО) проходит Электра, делает им замечание. Оказывается, они якобы смотрели автомобили.

— Четвертый бой –
Гюнтер vs Соло Сикоа
Судит Дэррил Шарма

Победитель: Гюнтер (7:37)

Маккензи Митчелл общается за кулисами с Долфом Зигглером. Тот заверяет, что у него на следующей неделе титульный матч, и этого ему достаточно, чтоб справиться с горечью поражения. Появляется Чиампа, заявляющий, что Зигглер не заслуживает Чемпионский матч. Он проиграл это право после того, как Чиампа удержал его. Следом появляется Брон Брейкер, который говорит, что Зигглер ничего не решает в NXT. Зигглер говорит, что он будет для Брейкера препятствием перед Stand & Deliver. Он обращается к Чиампе и спрашивает, думает ли тот, что может победить Брейкера? Томмазо напоминает, что уже его побеждал. Брейкер вступает, ругает их обоих и обещает надрать им обоим задницы. Он уходит, Зигглер ржёт и уходит следом.

А вот и Джо Гэйси с Харландом! Гэйси говорит, что через пару минут он позволит Харланду спустить свою злость и фрустрацию на Драко Энтони, но он напоминает, что не Драко является источником этих чувств, ведь у каждого своя битва.

После рекламы нам показывают расстроенних Пиротту и Хартвелл. Перша говорит, что они проиграли из-за нее, но Инди говорит, что они команда, и проигрывают тоже как команда. Они обещают выиграть Командное чемпионство. Появляется Дюк Хадсон, Перша обнимает его, они уходят. Инди хватает телефон и с сожалением говорит, что скучает по Лумису, который совсем ей не пишет.

— Пятый бой –
ХарландДжо Гэйси) vs Драко Энтони
Судит Феликс Фернандес

Победитель: Харланд (2:25)

Айви Найл тренируется, и к ней пытается подлизаться Тэйтум Пэксли.

— Шестой бой –
Женский Дасти Классик, 1 раунд
Кора Джейд и Ракель Гонсалес vs Валентина Ферос и Юлиса Леон
Судит Дэррил Шарма

Победительницы: Джейд и Гонсалес (4:47)

Тиффани докопалась до Саррэй, которая рассказывала окружающим про свой куолн.

— Седьмой бой –
Вон ВагнерР.Стоуном) vs Андре ЧейсБ.Хэйуордом)

Судит Блэр Болдуин

Победитель: Вон Вагнер (4:10)

После матча у заграждений показали девушку, которая томным взглядом проводила Вагнера и Стоуна.

— Восьмой бой –
за Чемпионство Северной Америки
Кармело Хэйс (ч) (с Т.Уильямсом) vs Пит Данн
Судит ДА Брюер

Победитель: Кармело Хэйс (12:31)


Содержательное шоу с большим количеством небольших матчей, некоторые из которых вполне себе затянулись. Развитие истории для Чиампы, Брейкера и Зигглера, другие сюжеты тоже постарались подвинуть с переменным успехом. Ну и немного традиционного кринджа от женского дивизиона. Берегите себя и своих близких.

Top.Mail.Ru Betwinner