TNA Impact Wrestling: 10.10.2013

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

TNA IMPACT Wrestling #483

  • Дата шоу: 10.10.2013
  • Город: Талса (Оклахома, США)
  • Арена: Cox Business Center
  • ПодRAWбности
  • Комментаторы: Майк Тиней, Тэз

    Для начала немного статистики. Шоу было записано 10 октября и в эфир попало практически в прямом эфире. Технически на шоу было 5 матчей, общее время рестлинга составило 28 мин. 40 сек. На 2 мин. 20 сек. больше, чем на прошлой неделе. Приятно наблюдать, что чистое время матчей стабильно растет уже третью неделю подряд. Осталось подтянуть качество поединков.

    Видимо, насмотревшись “Несносных боссов”, уж больно персонаж Дикси Картер напоминает сейчас героиню Дженифер Энистон из популярной комедии, президент ТНА, пообещала, что имя Халка Хогана больше никогда не прозвучит в этих стенах. Видимо она вспомнила, насколько эгоцентричной получилось концовка прошлого Импакта. Публика очень активно ее заглушала, за что ей отдельное спасибо, Картер сказала, что ей не нужно, что бы кто то говорил ей, как управлять компанией, включая Эй.Джей. Стайлза, который думает, что он знает лучше. На прошлой неделе, она велела ему убираться из здания, но он ее не послушал и вмешался в мейн ивент. Если он тем самым он хотел привлечь внимание президента ТНА, то у него это получилось.

    Звучит музыка Стинга, и он направляется к рингу, но не успавает сказать ни слова, как весь словесный поток Дикси переключается на него. Президент вспоминает, что именно Стинг, посоветовал ей назначить Х.Х. генеральным менеджером. А теперь он ушел, и это всё вина “Иконы”. А тут он еще и матч себе назначил против Магнуса на Bound For Glory. Вообщем беспредел, Дикси всячески угрожает лишить контракта и Стингера и отправить его туда же, где сейчас Стайлз (в мейн ивент? хмм), а в заключении сегмента, глава ТНА назначает командный матч Стинг и Магнус против Кристофера Дениелса и Казариана. В случае поражения Мейн Ивент Мафии, Дикси обещает отменить их матч на БФГ.

    Схватка – Джефф побеждает, проводит легдроп, после чего танцует. В следующей сватке верх берет Остин, который издевается над Энигмой. Еще одна схватка – Харди загоняет Эйриеса в угол, затем проводит кнут в угол противоположный, пропускает плечевой блок, но затем переводит топорный удар АА в атомик дроп. Рестлеры начинают обмен армдрагами, затем простыми болевыми, после чего Эйриес проводит дропкик и удержание до 2х. Удар локтем в прыжке приносит такой же результат. Затем Остин проводит сплеш в угол, бульдог и удержание до 2х. Элбоу дроп приносит такой же результат. Харди переводит хдлок в джавбрейкер, после чего выбрасывает Эйриеса хуриканраной за пределы ринга. Затем Джефф проводит удар с двух ног, после чего атакует соперника клоузлайном в прыжке с апрона. После рекламы мы видим, как Харди мажет сплеш в угол, после чего пропускает серию дропов коленом. Харди отвечает серией ударов, но вскоре Остин отправляет его за ринг в стол комментаторов. Джефф приходит в себя, но тут же пропускает топорный удар с турнбакла. А затем еще один. Попытка миссл дропкика – Харди уворачивается, а затем проводит свое комбо из атомик дропа, легдропа и дропкика. Остин блокирует хуриканрану и проводит некбрейкер через канаты. Далее следует миссл дропкик, после чего Джефф блокирует дроп кик в угол и проводит оппоненту оуэрхед бомб. Попытка ТоФ – Остин блокирует, но пропускает шепот ветра. Джефф лезет на турнбакл, но Эйриес сбивает его с ног, а затем проводит брейнбастер с турнбакла. Удержаие – до 3х! ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ!!!

    Результат: Остин Эйриес победил Джеффа Харди за 10 мин 20 сек
    Оценка WON: 3.75

    Лучший матч шоу. Эриес чисто побеждает Джеффа, проведя ему свой коронный брэйнбастер со второго каната. Отличный билд ап к матчу на БФГ. А после поединка произошло еще одно знаковое событие. В костюмчике от мейн ивент мафии вышел Самоа Джо и объявил себя пятым участником матча Ультимейт Икс на главном ППВ года. Джо is going to kill them.

    Последствия ухода Халка из ТНА, видимо, таковы, что теперь каждый вправе назначить матч на БФГ, вписать себя в уже назначенный матч, придумать ему гиммик, и т.д. Кто-то полгода бьется в BFG series, только чтобы получить один титульный матч на главном празднике рестлинга, а кто-то сам добавляет себя в него за 2 недели до праздника. Логика ТНА во всей красе.

    Идем дальше.

    Джесси пытается запугать женскую чемпионку, но она проводит серию чоупов, а затем дает нюхнуть грудь Джесси, затем Робби, затем и своему мужу Эрику Янгу. ОДБ проводит сворачивание до 2х, после чего разбегается в канаты, но Робби хватает ее за ногу. Его за это атакует Эрик Янг, который уводит И за кулисы. Однако оттуда появляется Лей’ди Тапа. Она сносит ОДБ мощным клоузлайном, затем проводит бросок в угол, суперкик и станнер из ноши пожарника (который, на самом деле, мог быть заботченным ТКО)

    Результат: ОДБ победила Джесси по дисквалификации

    Самым интересным моментом следующего сегмента, стало “уничтожение” ОДБ, существом по имени Шива, Лей’ди Тапа, принесшее, кстати победу по дисквалификации над “рестлером” Джесси (2 мин 10 сек). А еще, говорят, в WWE нет красивых женщин.

    За кулисами Нокс и Г.Бишофф, поообещали доказать Булли Рэю, что именно они являются причиной того, что титул чемпиона мира в тяжелом весе, все еще находится в их клубе.

    А Стинг тем временем готовит Магнуса к матчу на БФГ. Он говорит, что британцу нужен большой толчок вверх, (или пинок под зад), и именно их поединок, станет самым крупным матчем в его карьере. Но, это и хорошо для Стинга, так как ему до сих пор есть, что доказывать. Магнус отвечает согласием, но говорит что сейчас, все его мысли нацелены на сегодняшний матч.

    Далее, самая веселая часть выпуска, It’s E.G.O time!

    Одетые в смокинги и цилиндры из «Тупого и еще тупее«, Кристофер Дэниэлс и Казариан своей фирменной походкой, попутно дурачась тросточками, вышли на ринг. Они редставили нам “ИТ-Фактор проффесионального рестлинга” Бобби Руда. Также одетый в костюм, виновник торжества поднялся на ринг, где его засыпали комплиментами и предложили посмотреть ролик, созданный в его честь, в котором участники Bad Influence продемонстрировали все свои таланты в области монтажа. Затем, объявили Руда, как первого члена зала славы E.G.O. Шикарный сегмент, смотреть всем, даже не буду переводить всю суть их речи, просто смотрите и наслаждайтесь отличной комедией на ринге. Что же, веселье продолжалось до тех пор, пока свое возвращение на ринг ТНА не совершил Курт Энгл. Очень сердитый Курт, навалял всем участникам E.G.O, особенно жестко принял немецкий суплекс Казариан, приземлившись точно на шею, а затем, олимпийский чемпион, пользуясь хаосом в компании, назначил себе матч против Руда на БФГ. Да-да, Курт тоже назначает матчи.

    Схватка – Брук атакует больные ребра Вельвет, но вскоре получает плечевой блок. Скай проводит серию ударов в углу, мажет сплеш и снова отгребает по ребрам. Скай удается провести русскую подсечку, но уже вскоре Брук душит ее канатами и пинает ногой по ребрам. Избиение продолжается и за рингом. Брук виляет задом, а Вельвет оживает и проводит свои приемы смерти : серия клоузлайнов, бульдог, некбрейкер приносят удержание до 2х. Сэйбин что-то обьясняет своей девушке, а Брук сворачивает ее со спины

    Результат: Брук победила Вельвет Скай

    Матч не отнял у нас много времени (4 мин). Брук подела Вельвет Скай сворачиванием, после того, как последняя отвлеклась на подсказки своего бойфренда Криса Сейбина.

    После женского матча, нам показали короткий ролик про Итана. Что же, теперь вопросы, касаемые этой таинственной личности стали раскрыты.

    Настало время командного матча.

    Начинают Дэниэлс и Магнус. После обмена ударами с переменным успехом верх берет британец, который перводит кроссбади оппонента в вертикальный суплекс. Тэг Стингу – следует командный удар локтем. Тэг Казу – Стинг проводит армдраг, а затем чуть не сталуивается с Магнусом, которому был передан тэг. Хиллы атакуют фейсов со спины, и мы уходим на рекламу… после которой мы видим, как Британец отгребает от соперников. Каз проводит дропкик и удержание до 2х. Чинлок – британец вырывается, но оказывается в углу хиллов. Тэг Дэниэлсу – тот проводит стомп с турнбакла. Чинлок – Магнус вырывается, но пропускает атаку в корпус, затем снэпмер. Тэг Казу – тот проводит легдроп и удержание до 2х. Хиллы провоцируют Стинга, и пока судья отвлечен на легенду, они активно читят. Кристофер отправляет британца за ринг, где он отгребает от Каза. Удержание – рефери видит ноги на канате. Чинлок – Магнус вырывается. Обмен ударами – Дэниэлс завершает его джавбрейкером, но вскоре получает клоузлайн. Обмен тэгами – Стинг уничтожает Каза, а Магнус проводит ему элбоу дроп с турнбакла. Лист клевера – напарника спасает Дэниэлс. Однако Стингер проводит Казу Стингер сплеш и обратное ДДТ. Удержание – это победа.

    Результат: Стинг и Магнус победили Bad Influence

    Сюжетный матч . (7 мин. 15 сек.), который был сделан для того, что бы как то развить намечающийся фьюд между “Иконой” и британцем. Большую часть матча хилы работали над Магнусом, а в конце, получив тэг, Стинг быстро раскидал эксцентричных джентльменов, и окончательно добил Казариана. Но, Магнус не стал проводить легкое удержание, а решил продемонстрировать Стингеру, что он не хуже ветерана исполняет болевые приемы, за что и был атакован пришедшим в себя Дениелсом. Стинг быстренько забрал себе тэг и своей коронной связкой из “Стингер-сплэш” и “Смертельный дроп скорпиона” принес своей команде победу. Магнуса такая концовка явно не устроила, он не стал праздновать победу вместе со Стингом, а предпочел покинуть ринг и отправился в раздевалку. Немного напомнило сюжет Стайлза и Джерри Лина на заре ТНА.

    Время мейн ивента. Перед самим матчем, за кулисами Дикси Картер предложила Эй Джей Стайлзу чек на огромную сумму денег, если он откажется от матча за титул, то сможет купить себе все, что только пожелает, Стайлз сказал, что он не продается и ушел прочь, Сказав ему в след, что чек все равно не подписан, Дикси оправилась в противоположную сторону, типичная Джулия Харрис.

    Эй.Джей. нападает на противников еще до гонга. Гарреии ненадолго перехватывает инициативу, но пропускает удар супермена, снэпмер и дроп коленом. Стайлз уничтожает Бишоффа до тех пор, пока тэг не получает Нокс. Он проводит Милитари пресс на канаты, затем капапульту в канаты. Тэг Гарретту – тот проводит удушение канатами. Далее следует отличный суплекс из двуручного крюка (!!!) и удержание до 2х. Тэг Ноксу – тот мажет легдроп с турнбакла. Тэг Гарику – Стайлз забивает его различными ударами. Бишофф ловит Стайлза сзади, и Нокс пытается нанести удар, но попадает в Гарретта. Сам гигант тут же пропускает Пеле кик, а Гарретт – сворачивание.

    Результат: Эй.Джей. Стайлз победил Тузы и Восьмерки

    Сам матч вышел очень коротким, особенно для мейна, (4мин. 55 сек.) Это и неудивительно, ведь в оппоненты Стайлзу достались признанные мейн ивентеры ТНА. И даже в таком коротком матче, Бишофф-младший, умудрился запороть все, что только можно. Эй Джей победил, как бы сворачиванием, после чего был жесточайше атакован металлический цепью, временным комментатором матча – Булли Реем. Ударив претендента несколько раз по спине, чемпион мира перебросил Стайлза через верхний канат, прямо на железный пол, ведущий к рингу. Шоу закончилось тем, что Булли Рей склонился над поверженным Стайлзом, и пообещал, что его голос будет последним, что услышит Эй Джей на празднике рестлинга Bound For Glory.

  • Top.Mail.Ru Betwinner