Дакс Харвуд пожаловался на издевки Шона Майклза

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рестлер AEW Дакс Харвуд в подкасте Рене Янг пожаловался на отношение к себе Шона Майклза, с которым столкнулся на юбилейном RAW 25.

Дакс рассказал, что у него был сложный период, он сам долгое время сидел с травмой, и его напарник тоже надолго вылетел с травмой, а потом они вернулись на шоу в честь 25-летия RAW, и там были побиты вернувшимися ветеранами DX и nWo. Дакс вспомнил, что за кулисами шоу он рассказал Шону Майклзу на трудный период в жизни, и тот его сначала поддержал, вспомнив, как и сам прошел через сложное время, и так же как Даксу ему помогла женитьба.

Но затем начали подходить друзья Майклза (Игрок, Ганн, Догг, Холл, Х-Пак), и поведение Майклза начало меняться, в итоге он начал стебать и издеваться над Харвудом, высмеивая его поведение и его слабость. Остальные тоже хохмили, единственный, кто удержался от этого, был Шон Майклз. Харвуд заключил тем, что надеется как-нибудь поговорить с Майклзом, чтобы рассказать ему о своих чувствах.

К слову, на поведение самого Дакса тоже периодически жаловались сценаристы, и как раз после этого случая ранее работавший в WWE Дэйв Шиллинг вспомнил, как на RAW после WrestleMania 35 Харвуд вместе с напарником Уилером (тогда еще под именами Доусон и Уайлдер) публично высмеивали то промо, которое Шиллингу указало написать для них начальство, а сами избегали его, хотя он пытался пообщаться и выяснить, как его можно сделать лучше.

Top.Mail.Ru Betwinner