Шейн Макмэн: еще один план на WrestleMania, еще одно опровержение

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider обновляет свою версию того, что должно было произойти с Шейном Макмэном после возвращения. Оказывается, Шейн хотел провести матч на WrestleMania 38 не только с Сетом Роллинзом, но еще и с Остином Тиори. Это якобы стало бы развитием сюжета Остина с Винсом Макмэном.

Также PWInsider признает, что Шейн Макмэн не был главным продюсером Royal Rumble, он был одним из тех, кто работал над этим матчем. Сценарий матча, напомню, был измен значительное количество раз. Шейн, в частности, активно работал над той частью сценария, где появился именно он. По сведениям источника, Шейн слишком сильно пытался акцентировать внимание на себе.

Шейн Макмэн вернулся на Royal Rumble, ожидалось, что он задержится до WrestleMania, но затем не присутствовал на RAW. В интернете популярная теория, что Винс Макмэн лично снял его с шоу и с дальнейшего букинга, по сути переложив на него ответственность в том, что интернету не понравился мужской Royal Rumble.

Но сами понимаете, как и многое другое, связанное с прошедшими выходными и Royal Rumble, а также со следующими выходными и Elimination Chamber, планы могли и могут поменяться.

Top.Mail.Ru Betwinner