Ная Джекс отказалась от участия в Royal Rumble

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Ная Джекс рассказала, что ее звали на шоу Royal Rumble, но она отказалась. История, с ее слов, получилась примечательная. Джекс пожаловалась, что она все еще не смогла получить все свои вещи из WWE, и когда ей позвонили, она совсем не ожидала, что ей предложат поучаствовать в Royal Rumble. Джекс после этого рассмеялась, посчитав, что это было шуткой. Когда до нее донесли, что это не так, Ная ответила, что не намерена возвращаться плюс ее оплачиваемые 90 дней все еще действовали, так что ей и так и так что-то бы заплатили.

Потом Джекс рассказала, что это еще и не было приглашение в матч, это был вопрос, готова ли она стать кандидаткой на участие в матче? Именно это спрашивали у всех возможных участниц матча, затем список с согласившимися передавали Винсу, и он уже после этого отбирал основных участниц и запасных. Со слов самой Джекс, она отказалась в очень жесткой и решительной форме.

Джекс была уволена в ноябре прошлого года, и был слушок про резкую антивакцинную позицию Джекс. Она пыталась это отрицать, но в итоге даже это у нее не получилось.

Ну и в подкасте Рене Янг Джекс по факту признала то, что НЕ вакцинировалась, и это ее принципиальная позиция. Вместе с тем сложить два и два, признав, что именно это стало поводом для ее увольнения, Джекс все никак не может. Она продолжает рассказывать про «бюджетные сокращения» и не более.

Top.Mail.Ru Betwinner