В WWE недовольны утечкой SmackDown

В WWE недовольны утечкой SmackDown

Если вы обратили внимание, запись вчерашнего Smackdown попала в сеть еще в среду. Выпуск был записан в Англии во вторник вечером по европейскому времени, но эфир был запланирован на пятницу-вечер по американскому. Несмотря на это практически полная версия шоу (с обрезанным началом) утекла в сеть почти сразу после завершения записей.

PWInsider сообщает, что в WWE крайне недовольны этой утечкой, но никто так толком и не понимает, как это случилось.

Вспомнилось, как в начале 2020 года запись Динамита отправили «в центр» на двух самолетах — по одной копии на каждой. Чтобы ничего не случилось. Вот это был контроль контента..

Ну а еще можно вспомнить, как лет 20 назад записи SmackDown регулярно становились доступным за несколько часов до эфира в Штатах, потому что в Канаде его показывали на день раньше. И уже в пятницу днем можно было поглядеть, что же там будет на синем шоу…