С кем Ронда Роузи проведет матч на WrestleMania 38

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer продолжает накидывать инсайды по поводу возвращения в WWE Ронды Роузи. На данный момент, по сведениям ресурса, готовится матч между Шарлотт Флэр и Рондой на WrestleMania 38.

Сюжет между девушками должен завязаться или сегодня в матче Royal Rumble, или после него. Шарлотт является Чемпионкой Smackdown, и она при этом примет участие в женском Рамбл-матче. В случае победы она обещала сама выбрать себе противницу на главное шоу года. Ранее стало известно, что Ронда возвращается в WWE на год.

Отдельным важным моментом станет то, что Шарлотт является чемпионкой синего бренда, шоу которого показывают на телеканале FOX, и появление Роузи на Smackdown может стать серьезным аргументом в пользу повышения рейтингов шоу и шагом навстречу руководству FOX, где безусловно будут рады видеть топовую спортсменку и селебрити на шоу Smackdown.

Шарлотт и Ронда провели матч 1х1 на Survivor Series 2018. Ну и они обе были проигравшими в мэйн-ивенте WrestleMania 35.

Осведомленность Wrestling Observer о возвращении Ронды Роузи поражает. Максимально засвеченный дебют. В отличие от появления Данхаузена в AEW! Или СМ Панка в AEW! Или Брайана Дэниелсона в AEW! Или Эдама Коула в AEW! Или кого угодно в AEW!

Top.Mail.Ru Betwinner