[Взгляд в прошлое]: KC Timeline — History Of WWE 1963-1969 With Bruno Sammartino

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Никита Грачёв

Здравствуйте, уважаемые посетители VS. С вами снова рубрика «Взгляд в прошлое», но сегодняшний выпуск будет несколько необычным.

Вместо одного небольшого матча я решил поделиться с вами здоровенным шут-интервью Бруно Саммартино, которое я сам лишь недавно скачал и которое мне очень понравилось.

Это интервью является частью серии «История WWE», издаваемой компанией Kayfabe Commentaries, собственно специализирующейся на шут-интервью рестлеров. Концепт серии состоит в обзоре какого-либо года (или нескольких лет) из истории WWE с привлечением к этому рестлера, работавшего в то время в компании. В данном случае нам особенно повезло, потому что для обозреваемого периода 1963-1969 гг. KC привлекли не какого-нибудь рядового работника, а центральную фигуру WWWF тех годов Бруно Саммартино, бывшего в то время чемпионом мира в промоушене Винса Макмэна-старшего.

На мой взгляд, интервью действительно очень интересное. Бруно подробно обсуждает многие известные (и не очень) события и рестлеров 60-х, проливает свет на некоторые вопросы, до сих пор остававшиеся без ответов, и делится своими взглядами на то, какой должна быть работа рестлера и промоутера.

Конечно, как и в любом интервью, нет никаких гарантий того, что 100% сказанного Саммартино – правда, так что верить его словам или нет, каждый решает сам. Но как бы то ни было, данное интервью – это уникальная возможность узнать о многих событиях истории WWE из первых рук, и если вы считаете себя фанатом рестлинга, упускать ее вам нельзя.

P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner