WWE Main Event 11.12.2013

Рубрика: WWE Автор: stby

WWE Main Event

  • Дата эфира: 11.12.2013
  • Дата записи: 10.12.2013
  • Город:Portland, Oregon
  • Арена:Moda Center
  • Комментаторы: Джош Мэттьюз и Миз

Привет всем! С вами STBY. Сегодня вашему вниманию будет представлен обзор шоу WWE Main Event, показанного 11 декабря 2013 года

Кард шоу:

  • Кертис Аксель против Дольфа Зигглера
  • Наталья против Алиши Фокс
  • Тонны Фанка против Рона Киллингза и Ксавье Вудса

Первый матч
Долф Зигглер vs. Кёртис Аксель
Долф ЗигглерпКертис Аксель

Гонг. Схватка – рефери разнимает. Еще одна схватка – рестеры обмениваются захватами. Аксель проводит серию болевых – Зигглер переводит в свой болевой. Шолдерблок и дропкик от Акселя.

Хедлок от Кертиса – Дольф разгоняет соперника в канаты, а затем, после нескольких неудачных попыток, проводит хиптосс. Дроп-ту-холд от Дольфа, за которым следует болевой, который переводится в некбрейкер.

Зигглер проводит десять элбоу дропов и неудачное удержание. Аксель проводит серию атак, на что Зигглер отвечает клоузлайном с разбега. Попытка ЗигЗага – неудачно, но Дольф тут же проводит дропкик.

Попытка стингер-сплэша – Аксель уворачивается, а Зигглер вылетает за ринг. После рекламы мы видим, что Аксель держит соперника в болевом. Дольф отбивается, но получает бэкбрейкер. Удержание – два счета.

Аксель проводит слэм, дроп локтем с второго каната, удержание – Дольф вырывается. Зигглер пытается отбиваться, но пропускает удар коленом и удержание до двух.

Кертис замыкает болевой – Зигглер вырывается при помощи джобрейкера, затем проводит обратный скупслэм. Зигглер проводит десять ударов в углу, некбрейкер, удержание – Аксель вырывается.

Аксель проводит клоузлайн в затылок, пытается удержать соперника – неудачно. Зигглер замыкает слиппер – Аксель ударяет Зигглером в турнбакл.

Кертис пытается провести атаку в угол – Зигглер уворачивается, Аксель влетает в железную стойку, а затем получает фэймэссер. Удержание – Аксель вырывается.

Зигглер лезет на третий канат – Аксель сбивает его, а затем проводит перфект-плекс в удержание с третьего каната. Удержание – два счета. Аксель пытается провести МакГилликаттер – Зигглер блокирует и проводит амплитудное ддт.

Удержание – Кертис вырывается. Зигглер готовится провести прием, но внезапно на апрон залазит Райбек. Дольф отвлекается, что позволяет Акселю провести свой финишер для победы.
Победитель: Кертис Аксель
На удивление ровный матч. Давно не видели обратного скупслэма от Зигглера — интересный прием. Да и Аксель не подкачал, я вам скажу.

Далее нас ожидает повтор RAW. Показывают победу Панка в номинации «Экстремальный момент года», а затем анонсируют матч Панка против ЩИТа на предстоящем TLC.

Второй матч
Наталья Нейдхарт vs. Алиша Фокс
Наталья НейдхартпАлиша Фокс

Рестлерши схватываются, обмениваются захватами – Наталья сильнее. Удержание – неудачно. Наталья замыкает хэдлок, пробивает шолдерблок, но пропускает харриканрану. Наталья пытается свернуть соперницу – неудачно.

Алиша проводит бигбут, удержание – два счета. Еще одно – также неудачно. Алиша берет соперницу в хэдсизорс. Наталья вырывается, но Алиша тут же роняет её за волосы об ринг. Суплекс «северное сияние» в удержание – Нейдхарт вырывается.

И снова хэдссизорс от Фокс. Наталья встает – Фокс разгоняет её в канаты, но пропускает кроссбади. Удержание – неудачно.

Алиша атакует соперницу в углу, мажет атакой, а затем получает серию клоузлайнов, мичиноку-драйвер, дискус-клоузлайн и удержание до двух.

Наталья мажет атаку в угол, после чего Алиша пытается свернуть её сансет-флипом, но Наталья переводит прием в шарпшутер, от которого Фокс и сдается.
Победитель: Наталья Нейдхарт
Всё очень плохо. Даже слов нет. Но не заботчили ничего, это плюс.

Следующий повтор – повтор драки Ортона и Сины в финале RAW.

Третий матч
Рон Киллингз и Ксавье Вудс vs. Тонны Фанка
Рон Киллингз и Ксавье Вудс vs Тонны Фанка

Начинают Тенсай и Вудс. Ксавье пытается воспользоваться своей скоростью, пытается провести энзигири – Тенсай блокирует. Ксавье проводит серию атак, а затем дропкик с разбега. Тенсай перекидывает соперника на апрон.

Там Вудс пробивает кик Клэю, шолдерблок Тенсаю, затем сансет-флипом перекатывается в ринг и пропускает шолдерблок. Бигмены проводят смену тега, Клэй начинает забивать Вудса в своем углу.

Бродус вешает соперника в дерево боли, а затем проводит сплэш. Клэй атакует ребра и спину соперника атаками, проводит элбоудроп. Удержание – два счета.

Болевой от Клэя, бадислэм. Вудс отбивается, но пропускает серию атак. Клэй пытается провести пауэрслэм – Вудс вырывается, проводит энзигири, а затем передает тег своему напарнику.

Киллингз проводит дропкик с третьего каната, наносит серию атак, проводит дропкик в колено, акс-кик, удержание – бигмен вырывается, а затем выкатывается за ринг.

Тенсай пытается убедить его вернуться на ринг. Рон вылетает планчей на бигменов, те его ловят, но Ксавье Вудс помогает напарнику уронить бигменов, вылетев сентоном через третий канат.

После рекламы Клэй атакует соперников, но получает серию атак от Киллингза. Попытка торнадо-ддт – Клэй сбрасывает соперника с себя. Серия легдропов от бигмена, смена тега – Тенсай проводит слэм из двуручного крюка.

Болевой от Тенсая – Киллингз отбивается, но пропускает сильный апперкот и элбоудроп. Удержание – Киллиннгз вырывается. Смена тега, сплэш от Клэя в угол, удержание – Рон снова вырывается.

Болевой от бигмена. Киллингз пытается отбиваться, но пропускает серию атак, а затем вариацию бум-дропа. Удержание – два счета.

Болевой от Бродуса – Киллингз пытается отбиваться, но пропускает сильный кнут в угол. Бродус проводит спрингборд-сентон на грудь сопернику, пытается удержать – неудачно.

Болевой от Клэя – Киллингз отбивается, проводит лег-лариат и передает тег напарнику. Вудс сразу же проводит дропкик в колено, ни-тремблер, ддт и удержание до двух.

Вудс проводит «Итс морфинг тайм», но не удерживает соперника. Ксавье сбивает Тенсая, атакует Бродуса – тот проводит хэдбатт в живот, а затем пытается провести бомбу.
Вудс отбивается, но пропускает шииплекс.

Киллингз успел принять тег, поэтому он выбегает и сворачивает Клэя в удержание до трех.
Победители: Рон Киллингз и Ксавье Вудс
Бодро и вполне неплохо. Очень радует то, что бигмены хорошо себя проявляют, да и Вудс не теряется на фоне остальных

После матча Клэй атакует Рона, проводит пауэрслэм. Тенсай пытается остановить напарника от проведения сплэша – тот толкает его. Фанкеры ругаются, после чего Клэй уходит, называя себя «мэйн-ивент плэйа».

На сегодня у меня все, спасибо за внимание. Любите рестлинг, ведь #ЭтоДеньги. Best wishes.

Top.Mail.Ru Betwinner