[Взгляд в прошлое]: John Cena vs. Randy Orton (OVW TV 19.01.2002)

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Никита Грачёв

Здравствуйте, дорогие друзья. С вами снова рубрика «Взгляд в прошлое», в которой я продолжаю делиться с вами редкими и интересными видео рестлинга с моего канала на YouTube’е.

На сегодня я приготовил для вас очень актуальный и злободневный матч, связанный с мейн-ивентом проходящего уже послезавтра TLC. Речь идет об одном из первых боев Джона Сины и Рэнди Ортона, прошедшем в подготовительной площадке WWE Ohio Valley Wrestling в начале 2002 г.

Наверняка почти все из вас видели много других матчей этих рестлеров за все десять лет их карьеры в WWE, так что можете оценить их эволюцию с 2002 г. до сегодняшнего дня, а в понедельник – еще и сравнить этот бой с их последним матчем.

Отдельное внимание обратите на предматчевое промо Сины, в котором тот не только отыгрывает хила (как и в самом матче, кстати!), но и жалуется на то, что Ортон попал в основной ростер раньше него. Довольно забавно, не правда ли?

Если вам понравилось, подписывайтесь на мой канал на YouTube’е и следуйте за мной в Twitter’е!

P.S. Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы, предложения или пожелания (как связанные с рестлингом и VS, так и их не касающиеся) – милости прошу в мою конференцию на форуме. Буду рад любым вашим сообщениям.

Top.Mail.Ru Betwinner