Smackdown может перейти на прямой эфир

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Как сообщает ресурс variety.com, руководство WWE планирует перевести шоу Smackdown на вещание в прямом эфире.

Через несколько недель истекает срок ТВ-соглашения с телеканалами, транслирующими ключевые шоу промоушна — прежде всего RAW и Smackdown. И учитывая, что недавно новые соглашения на существенно более выгодных условиях переподписали несколько спортивных лиг/ассоциаций (например, НХЛ), WWE также хочет более «жирный» контракт. Вне зависимости от того, какой телеканал предложит соглашение.

Так в одном из недавних Wrestling Observer Newsletter Дэйв Мельтцер рассказывал, что руководство Spike TV может попытаться перекупить один из ТВ_контрактов WWE (что может стать последним гвоздем в крышку гроба TNA).

И чтобы сделать свои ТВ-шоу более привлекательными, руководство WWE готово пойти на существенные изменения. Так Smackdown может перейти на вещание в прямом эфире. Сейчас шоу записывается во вторник и выходит в эфир в пятницу (за исключением отдельных случаев, когда шоу идет в прямом эфире). Ранее эфиры шоу проходили по четвергам (по четвергам обычно бывает самая большая телеаудитория на неделе).

Впрочем, возможный переход на прямой эфир будет фактически гарантировано означать трансляции не по пятницам.

Top.Mail.Ru Betwinner