Инди-рестлер Маркус Крэйн умер в возрасте 32 лет

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Увы, ещё одна страшная трагедия потрясла мир инди-рестлинга под конец года. Инди-рестлер Маркус Крэйн, который специализировался на хардкорных матчах, умер в возрасте всего лишь 32 лет.

По понятным причинам в карьере Крэйна было много различных повреждений, однако в 2019м году выяснилось, что во время одной из прежних травм головы ему была занесена инфекция, которая вызвала эрозию черепа и добралась до мозга. В ходе последовавшей операции ему удалили часть черепа и удачно избавили от инфекции. Крэйн даже вернулся на ринг в ходе уикенда «Collective» в уходящем году для короткого матча. В последнее время он тренировался для полноценного возвращения. Также он попытался вести более здоровый образ жизни, в конце года он продержался 30 дней без по ему наркотических веществ.

Как пишут его близкие, Крэйн страдал от мигрени и эпилепсии, в воскресенье он жаловался на приступ головной боли, которая была настолько сильна, что он взял на работе отгул. Утром его обнаружили уже мертвым.

Тренировался Крэйн у Дэнни Дэниелса и Криса Хиро. Вступать начал в 2009м году, начинал с небольших компаний в штате Иллинойс. Со временем перебрался в крепкие AAW и IWA Mid South, где нашел себя в хардкорных матчах.

После перезапуска GCW в 2015м году Крэйн стал одним из участников первых шоу этого нового-старого промоушна.

Top.Mail.Ru Betwinner