Каин подтвердил планы переизбраться на пост мэра

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Гленн Джейкобс (он же Каин) объявил, что будет повторно баллотироваться на пост мэра округа Нокс, Штат Теннесси. О своих планах переизбираться Джейкобс рассказывал в марте этого года, в октябре он начал подготовительную кампанию, а на этой неделе он забрал для оформления необходимые документы.

Джейкобс представляет республиканскую партию. Его основным оппонентом будет демократ Тайлер Гивенс, который также получил документы, чтобы оформить свою заявку на этой неделе. Подать заполненную заявку кандидаты могут до 17 февраля.

Официальные праймериз состоятся 3 мая, хотя в отдельных случаях голосовать уже можно будет с 13 апреля. Непосредственно выборы мэра пройдут 4 августа.

Джейкобс выиграл выборы в 2018м году, получив 66.39% голосов. Куда более сложными для него выдались праймериз, где он одолел своих оппонентов с перевесом всего 17 голосов. Ну и отдельно тоже можно добавить, что по причине своей принадлежности к республиканской партии, Джейкобса после избрания резко принялись критиковать в интернете по любому поводу, потому что интернет. Зато в этом году он стал членом зала славы WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner