Индийский экс-рестлер WWE раскритиковал букинг индийцев

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

С примечательной критикой выступил в одном из интервью экс-рестлер WWE Джит Рама. Он указал, что индийские рестлеры регулярно выставляются на шоу WWE в роли хилов.

Рама признал то, что в WWE заинтересованы в получении прибыли, и он не считал возможным как-то заставить компанию принимать то или иное решение, но при этом индийцы всегда выставлялись «плохими парнями». Рама обратил внимание, что индийцы всегда вели себя на шоу так, чтобы зрители их освистывали и оскорбляли. Рама поблагодарил WWE за возможность поработать в этой компании, но то, что его соотечественники всегда выставлялись хилами, не дает ему покоя. Он также вспомнил то шоу WWE, которое было проведено в Индии, где индийцы недовольно реагировали на Джиндера Махала. Это, по его мнению, не очень корректный букинг, более того, это даже проблема, которую нужно решать.

Если в случае с Джиндером Махалом Рама, по большей части, прав, то был и обратный случай, когда Великан Хали был абсолютно точно фэйсом, причем достаточно долго. Он тогда не претендовал на высокие позиции и титулы, феерично рекламировал мерчендайз WWE и пел, но он был точно фэйсом. Также на специальном шоу WWE для Индии индийцы (кроме канадоиндийцев Махала и Болливуд Бойз) также абсолютно точно были фэйсами. Рама там свой матч проиграл, но его оппонентом был аж сам Эй.Джей.Стайлз, и Рама смог вырваться из Каф-крашера..

Рама был одним из тех, кого уволили 4 ноября. Примечательно то, что на контракте WWE он находился с июня 2015 года. Дебютным матчем он отметился в сентябре — это был батл-роял на хаус-шоу НХТ. В Индии он провел первый матч в начале 2016го года, это был его первый матч 1х1. После этого он практически не использовался вплоть до микро-тура в Индию уже 2017го года. После этого его периодически задействовали в «турах по флоридским спортзалам». В октябре этого года его внезапно выпустили на серию шоу 205 Live и в начале ноября на NXT. Ну и 4 ноября он был уволен.

Top.Mail.Ru Betwinner