Цифры не врут: Рейтинги Динамита с часовым матчем

Рубрика: AEW, Авторские рубрики, Новости Автор: RaveHardy

Импакт на этой неделе вновь упал. Быть может Омега все-таки сохранял людей? Выпуск собрал у экранов всего 72 тысячи зрителей, что на 18 тысяч или на 20% меньше, чем неделей ранее. Это третий результат с конца за год. На Ютубе топ оккупировал Кардона. Встреча Мэтта, Морисси и Муса собрала 135 тысяч просмотров, а его случайная атака Челси 115 тысяч просмотров. Третье место отстало очень сильно. Австралийское дерби собрало всего 29 тысяч просмотров.

Рэмпэйдж, можно сказать, что стрельнул. 571 тысяча, что на 68 тысяч или на 13,5% больше, чем неделей ранее. Это лучший результат шоу с 5 ноября. Забавно, что так сильно пиарили дебют Хука, который якобы всем по душе, а в итоге прирост случился на пару командников с огромным количеством участников. Ну и Ламберт, получается, подтвердил свой статус «магнита» для аудитории? На ютубе первое место вновь у Клики и Хаоса с 383 тысячами просмотров. На втором месте встреча Роудса и Ламберта с 377 тысячами. Ну и тройку замкнул командный матч 5 на 5 с 322 тысячами просмотров.

Ну и завершает Смэкдаун. 2,303 млн зрителей у экранов, что на 161 тысячу или 7,5% больше, чем семь дней назад. Это лучший результат с 10 сентября и второй результат за год! Here comes the pain! Ну и в интернете просто развал. Конечно, 10 млн, как возвращение на Саммерслэме, Брок не набрал. Но и 3,5 млн за 3 дня крайне внушительный результат. На втором месте расположилось само увольнение Хеймана с 1,9 млн просмотров. Ну и на третьем месте командный женский матч с 572 тысячами.


Спецвыпуск AEW Dynamite естественно смог прибавить. Но даже он миллиона не дал. Динамит на этой неделе собрал 948 тысяч зрителей, что на 76 тысяч или 8,7% больше, чем неделей ранее. Второй результат с шоу от 4 октября.

При этом та аудитория, которую так любят в AEW — от 18 до 49 — упала до 0.31 и стала худшей с мая.

Интересная разбивка выдалась по четвертям. Естественно, самыми интересными стали заключительные полчаса матча Браяна и Пэйджа. Финальная четверть первого часа и открывающая четверть второго часа собрали у экранов по 1,035 млн. Первые 45 минут шоу были на стабильном результате от 943 тысяч до 963 тысяч. А вот после завершения первой четверти второго часа все резко ТВ повыключали. И на девушек осталось лишь 855 тысяч зрителей. Но к последней четвертинке народ вернулся, чтобы посмотреть на Стинга и Панка.

Всего же первый час собрал у экранов 972 тысячи зрителей, а второй 925 тысяч. Минус 47 тысяч зрителей, что является третьим результатом по потере аудитории.

Собственно, аналогичная ситуация на Ютубе. У матча за мировой титул 838 тысяч просмотров, у победы МЖФ 390 тысяч просмотров, а на третьем месте матч Вордлоу со 101 тысячей. Финальный сегмент еще не выложили, так что он должен обойти и третье, да и второе место.

Top.Mail.Ru Betwinner