Кевин Оуэнс остается в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Видимо, это первое сообщение о том, что рестлер WWE, которого весь интернет уже выпроводил из компании и трудоустроил в Джексонвилле, на самом деле остается в WWE. Согласно данным Fightful, Кевин Оуэнс подписал новый многолетний контракт с компанией. В данном случае «много-» означает больше одного. По сведениям ресурса, Оуэнсу предложили отличные условия, и подписанием контракта довольны до невозможности.

По сведениям Wrestling Observer у Оуэнса 3-летний контракт на 2-3 миллиона долларов в год.

Предыдущий контракт Оуэнса, подписанный в 2018м году, истекал в начале января, причем изначально он был рассчитан на более продолжительное время, но в 2019-м году его реструктурировали и в отличие от всех других контрактов срок этого не увеличился, а уменьшился. Переговоры о новом контракте велись всю осень.

Вообще же Оуэнс на контракте WWE в августа 2014 года. Первые несколько лет он практически всегда был с чемпионским титулом (что в NXT, что в основном ростере), но позже ситуация поменялась и с 2017го года он не выиграл ни одного титула. Всего в его коллекции одно мировое (Вселенское) чемпионство, один титул NXT, два Интерконтинентальных и три Чемпионства США.

Top.Mail.Ru Betwinner