Мировая командная лига NJPW — итоги 8 дня

Рубрика: Puroresu Автор: злобная росомаха

В NJPW стартовала ежегодная Командная лига. За победу борются:

Чейс Оуэнс и Чертов Фале — 12
Хирооки Гото и ЙОШИ-ХАШИ — 12
Великий О-Хан и Аарон Хенаре — 12
Тетсуя Найто и САНАДА — 12
Зак Сэйбр и Таичи — 12
ИВЕЛ и Юджиро Такахаши — 10
Тама Тонга и Танга Лоа — 10
Тору Яно и Хироши Танахаши — 8
Сатоши Кодзима и — 4
Юджи Нагата и Маска Тигра — 2
Томоаки Хонма и Тоги Макабе — 2
Минору Сузуки и ТАКА Мичиноку — 0

День 1, 14.11.2021
Токио, Korakuen Hall, 698

— Косей Фудзита и Юто Накасима завершили матч вничью (10:00)
— Таичи и Сэйбр победили Сузуки и Мичиноку (18:44)
— Тенкодзи победили Маску Тигра и Нагату (10:09)
— Партизаны победили GBH (14:00)
— Фале и Оуэнс победили Хенаре и Хана (9:43)
— Танахаши и Яно победили ИВЕЛа и Такахаши (12:16)
— Найто и САНАДА победили Гото и Йоши (18:12)

День 2, 17.11.2021
Тояма, Toyama Techno Hall West Hall

— Рёхей Ойва и Юто Накасима завершили матч вничью (10:00)
— Партизаны победили Маску Тигра и Юдзи Нагату (7:01)
— Гото и Йоши победили Тенкодзи (11:16)
— Танахаши и Яно победил GBH (13:01)
— Хенаре и Хан победили ИВЕЛа и Такахаши (12:51)
— Найто и САНАДА победили Сузуки и Мичиноку (11:02)
— Таичи и Сэйбр победили Фале и Оуэнса (18:32)

День 3, 19.11.2021
Матсумото, Зал Регионального Парка, 686 зрителей

— Косей Фудзита и Рёхей Ойва — ничья (10:00)
— Танахаши и Яно победили Маску Тигра и Нагату (8:49)
— Хенаре и Хан победили Сузуки и Мичиноку (10:17)
— Фале и Оуэнс победили ИВЕЛа и Юдзиро (7:53)
— Найто и САНАДА победили Макабе и Хонму
— Таичи и Сэйбр победили Тенкодзи (16:34)
— Гото и Йоши победили Партизан (20:02)

День 4, 23.11.2021
Кавасаки, Culttz Kawasaki, 715 зрителей

— В не-турнирном матче Фудзита и Накасима завершили свой матч вничью (10:00)
— Гото и Йоши победили Маску Тигра и Нагату (10:59)
— ИВЕЛ и Юджиро победили ТенКодзи (11:24)
— Фале и Оуэнс победили Макабе и Хонму (10:34)
— Партизаны победили Сузуки и Мичиноку (9:52)
— Хенаре и Хан победили Таичи и Сэйбра (19:05)
— Найто и САНАДА победили Танахаши и Яно (15:18)

День 5, 28.11.2021
Тогане, Togane Arena, 1103 зрителей

— Фудзита и Накасима — ничья (10:00)
— Тенкодзи победили Макабе и Хонму (11:39)
— Найто и САНАДА победили Фале и Оуэнса (10:22)
— Танахаши и Яно победили Хана и Хенаре (11:49)
— ИВЕЛ и Юджиро победили Гото и Йоши (11:20)
— Таичи и Сэйбр победили Партизан (17:41)
— Маска Тигра и Нагата победили Сузуки и Мичиноку (14:46)

День 6, 30.11.2021
Токио, Korakuen Hall, 617 зрителей

— Ойва и Накасима — ничья (10:00)
— Фале и Оуэнс победили Сузуки и Мичиноку (9:03)
— ИВЕЛ и Такахаши победили Маску Тигра и Нагату (8:23)
— Гото и Йоши победили Макабе и Хонму
— Партизаны победили Тенкодзи (12:56)
— Таичи и Сэйбр победили Яно и Танахаши (11:23)
— Хан и Хенаре победили Найто и САНАДУ (21:28)

День 7, 02.12.2021
Каскабе, Wing Hat Kasukabe, 633 зрителей

— Фудзита и Накасима — ничья (10:00)
— Макабе и Хонма победили Сузуки и Мичиноку (10:11)
— Оуэнс и Фале победили Тенкодзи (10:45)
— Хан и Хенаре победили Нагату и Маску Тигра (10:11)
— ИВЕЛ и Такахаши победили Партизан (11:15)
— Гото и Йоши победили Яно и Танахаши (11:24)
— Таичи и Сэйбр победили Найто и САНАДУ (29:49)

День 8, 04.12.2021
Кофу, Aimesse Yamanashi, 840 зрителей

— В нетурнирном матче Шинго Такаги победил Рёхея Ойву (10:18)
— Фале и Оуэнс победили Маску Тигра и Нагату (9:52)
— Гото и Йоши победили Сузуки и Мичиноку (10:09)
— Хан и Хенаре победили Макабе и Хонму (12:17)
— Найто и САНАДА победили Тенкодзи (11:32)
— ИВЕЛ и Юджиро победили Таичи и Сэйбра (17:10)
— Партизаны победили Танахаши и Яно (14:47)

Top.Mail.Ru