Кто должен был закрывать понедельничное RAW вместо Линч и Морган

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Не совсем понятные инсайды насыпает PWInsider относительно прошедшего RAW. Оказывается, согласно одному из сценариев, закрывать шоу должен был матч в клетке и последующее нападение Лэшли, но в итоге кто-то настоял на том, чтобы в мэйн-ивент поставить Бекки Линч и Лив Морган. Это мотивировали тем, что, якобы, у них хорошие результаты в соц.сетях.

Что это за хорошие результаты, — совсем неясно, поскольку на сейчас в ютубе их матч посмотрели около 730 тысяч человек. Кто-то скажет много, но для титульного матча, который разгоняют несколько недель, в котором задействованы несколько других рестлерш, ну и на фоне других результатов это маловато (~600 тысяч рандомному матчу из ниоткуда Бэнкс и Баслер со Смэкдауна, ну и как бы полтора ляма просмотров у Лэшли и делают не совсем понятным аргумент «успех в соц.сетях» в инсайде PWInsider).

Еще одним аргументом в пользу женского матча была годовщина (круглая цифра — 17 лет) первого женского мэйн-ивента в истории RAW между Триш и Литой, который можно посмотреть по этой ссылке на нашем сайте.

Помимо этого третий час RAW традиционно просел, потеряв больше 170 тысяч зрителей по сравнению с первым часом.

Top.Mail.Ru Betwinner