Сколько получают топ-звезды WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Всегда здорово посчитать чужие деньги, и на этот раз Wrestling Observer предлагает залезть в кошелек звезд WWE. Но не в каждый, а в кошельки некоторых.

По сведениям ресурса, Брок Леснар и Роман Рейнс согласно действующим контрактам зарабатывают более 5 миллионов долларов в год — это гарантированная сумма. После них нет никакой ясности, Wrestling Observer пишет, что есть некто, кто получает 4 миллиона, ну и еще несколько других топ-звезд, которые получают от 2 до 3 миллионов. В общем, все в духе Wrestling Observer — минимум точности, но максимум авторитетности.

За последние пару лет было несколько порой откровенно левых набросов на тему того, кто сколько получал. Интернет запомнил, что Браун Строумен получал 1.2 миллиона в год (данные на 2019 год), а Бекки Линч якобы подписала контракт на миллион (в том же 2019м), но это было со слов самого же Мельтцера, который не уточнил, получит ли Линч этот миллион за год или за три года. Более того, то было в ходе пересказа телевизионных сегментов, а значит, могло всерьёз отдавать кейфейбом. Изначально же про миллион для Линч говорили весной 2019го в Pro wrestling sheet. Тогда утверждали, что для большинства рестлеров базовая ставка — это миллион в год (не считая различных бонусов), но, видимо, ситуация поменялась.

Официально или даже примерно официально никаких данных о заработках рестлеров WWE и AEW нет.

Top.Mail.Ru Betwinner