Почему из WWE уволили Хит-Роу

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

По версии Wrestling Observer, уволенный на этой неделе из WWE «Топ Долла» (Эй.Джей.Фрэнсис) вызвал сильное недовольство у рестлеров основного ростера вскоре после своего туда перевода. Им были недовольны еще в NXT, но на уровне основного ростера это стало очевидно. По сведениям ресурса, его отношение к многим людям было некорректным.

Сложно сказать, какая часть этого тезиса правдива, но даже публично в соц.сетях Фрэнсис вел себя очень заносчиво, охотно задирал звезд других промоушнов и их фанатов. Также у него вполне могла быть «звезда» от того, что он был ведущим какого-то веб-шоу WWE, посвященного ветеранам и истории.

Вместе с тем именно в него очень верил Винс Макмэн (по версии WON, из-за габаритов), и когда стало ясно, что ему указали на выход, решилась судьба и Скотта с Адонисом.

Есть одна любопытная теория заговора, которая гласит, что в последнее время рестлеров забирают из NXT в основной ростер, а потом увольняют, чтобы у них потом были не 30, а 90 дней, в течение которых нигде нельзя появляться. Согласно этому предположению, в WWE предпочитают выплачивать зарплату в три раза дольше, лишь бы не выпустить рестлера на какое-то шоу. Решайте сами, верить или нет.

Top.Mail.Ru Betwinner
Всюду вижу малыша Йоду. . Как на мегафоне узнать свой номер телефона.