Тони Хан вспомнил, как получил от отца миллионы долларов на запуск AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Глава AEW Тони Хан (с кучей постов-должностей) в очередной раз порадовал цитатой в очередном интервью. На этот раз Хан пояснил, почему его отец Шахид Хан дал ему достаточно денег (несколько миллионов долларов), чтобы создать All Elite Wrestling в начале 2019 года.

Шахид поначалу не горел желанием помочь в реализации плана сына, но тот смог его убедить, напомнив, что всё равно он эти деньги унаследует, так почему бы не истратить их по-быстрому прямо сейчас?

Это не первый раз, когда относительно запуска AEW звучат слова «унаследовать» и «истратить по-быстрому». Несколько месяцев назад, комментируя всю эту ситуацию с деньгами, Шахид Хан вспоминал, что долгое время говорил детям (Тони и его сестре), что они все равно унаследуют от него кучу денег, так почему бы не истратить что-то прямо сейчас.

Либо Тони Хан забыл про то интервью Шахида, либо сознательно перевирает слова отца, выдавая их за свою инициативу, но если из уст Шахида такой тезис («Истрать, пока я жив») выглядит забавно, то со стороны Тони («Все равно я их истрачу, когда ты умрешь») — это уже как-то противоречиво. Почему у Хана до сих пор нет представителя-пиарщика, — главный вопрос современности. А может, действительно забыл, потому что каждодневный чёс Тони Хана по подкастам и интервью носит какой-то неадекватный характер, учитывая, что у него вроде как есть другие обязанности в Англии и американском футболе.

Top.Mail.Ru Betwinner
Секреты успешной стройки и ремонта: от чего зависит успех строительной и Секреты. . Смотрите подробности Строительство и ремонт дома у нас на сайте.