Цифры не врут: Все обвалились кроме Rampage

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: RaveHardy

Импакт на той неделе также провалился, собрав у экранов лишь 89 тысяч зрителей, что на 22 тысячи или 20% меньше, чем неделей ранее. Второй с конца результат за год и лишь третий раз меньше сотки. На Ютубе хотя бы вернулись к десяткам тысяч просмотров. Матч 20 человек занял первое место с 50 тысячами просмотров. На втором месте турнир Х-дивизиона с 24 тысячами. Тройку же замкнула Саванна Эванс с 18 тысячами.

Уход Смэка на платное кабельное совпал с ростом цифр Rampage. О самом противостоянии новость была чуть ранее, тут конкретно по шоу. Прошедший выпуск шоу Rampage собрал у экранов 578 тысяч, что на 76 тысяч или 15,1% больше, чем неделей ранее. Это предпоследний показатель за 10 выпусков, но зато первый подъем после семи недель падения, так что и на том спасибо.

Неплохие цифры на Youtube показало еще и пре-шоу Buy-in, куда, правда, выдали бесплатно матч Дэниела Брайана и Минору Сузуки. Его посмотрели 997 тысяч раз. На втором месте закономерно расположился СМ Панк с 636 тысячами просмотров. Тройку вновь замыкают Противостояние Топ команды и Узкого круга. 397 тысяч.

Сам же синий бренд собрал лишь 866 тысяч зрителей. Ожидаемо худший результат за год. Минус 1,281 млн, но опять же, это был платный FS1, который в рейтинге телеканалов США в седьмом десятке (для сравнения, FOX — 4й). Зато в интернете разрыв. Шикарнейшее подписание контракта посмотрели 3,9 млн раз. На втором месте матч Линч и Бэнкс с 841 тысячей просмотров. Ну а тройку неожиданно замкнули Наоми, Базлер и Девиль с 727 тысячами.

Ну и неделю падений добил Динамит, который переехал на субботу собрал 727 тысяч зрителей, что на 326 тысяч или 31% меньше, чем неделей ранее. Но это все равно лучше, чем за аналогичный период переезда в июне. А вот в интернете все слабовато. 439 тысяч у матча Фиша и Браяна. 375 тысяч у МЖФ и Стинга и 359 тысяч у матча Суперклики и Темного порядка. Достаточно посредственные цифры.


Ох и тяжелая неделька будет у WWE по цифрам. Смэк переезжает, NXT никому не нужен, а тут еще и RAW проваливается с треском! Прошедший выпуск собрал у экранов 1,582 млн зрителей, что на 275 тысяч или 14,8% меньше, чем неделей ранее. Это худший результат с шоу от 5 июля! И почетное четвертое место с конца за весь год. Основная причина падения понятна. Там NFL 11,3 млн собрали, причем одна игра между Канзасом и Баффало, так еще и MLB влезли в этот же день, которые еще 3,5 млн утащили. Но прям совсем грустная цифра.

Ну и как раз в подтверждение слов. Первый час проваливается из-за старта игр в футболе и бейсболе. 1,588 млн, что на 361 тысячу хуже, чем неделей ранее и предпоследний результат за год. Потом подъем на втором часе до 1,641 млн, пока паузы всяческие и отвлечения. А в третий час развязки игр, добивают цифру до 1,516 млн, что всего на 6 тысяч опережает худший показатель за год. А вот в течении шоу потери-то и небольшие. Всего 72 тысячи. Седьмой результат за год.

Ну хотя бы на Ютубе все неплохо. Хотя миллиончик-то за сутки пробить не удалось. 897 тысяч просмотров у Биг И и ДрюМака. 587 тысяч у промо Бьянки, ну и Ортон с РИддлом никуда не денутся из тройки с 563 тысячами.

Обновленный NXT, наконец, прекратил падение. Шоу повторяет прошлонедельный результат в 632 тысячи. На Ютубе все также ужасно. Что-то очень близкое к Импакту до их экспериментов с платформой. Первое место у потасовки Харладнда и Чампы с 224 тысячами, второе у сражений за женские командные титулы со 197 тысячами и тройку замкнул матч за североамериканское чемпионство со 141 тысячей. Проблема в том, что это единственные ролики, пробившие сотку.

Top.Mail.Ru Betwinner