NWA New Beginnings коронует нового Чемпиона

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

В городе Шарлотт (Северная Каролина, США) состоялось шоу NWA New Beginnings. Конечно же NWA уже далеко не та, что была еще 20 лет назад, шоу посетили всего 300-350 зрителей.

Кард в целом был достаточно неинтересный, стоит отметить лишь появления экс-рестлеров TNA и WWE Чейза Стивенса (выступающий в штате Теннесси и близлежащих регионах) и Райана О»Райли (периодически выступающий в Северной Каролине).

А вот в мэйн-ивенте в трехстороннем матче на выбывание сошлись Чемпион NWA Голубой Демон, текущий Национальный Чемпион NWA Фил Шэттер, и двукратный экс-Чемпион NWA Эдам Пирс.

Первым выбывшим стал Демон, что означало, что впервые титул Чемпиона NWA сменит обладателя в Шарлотт, ну и вскоре после Пирс удержал Шэттера и стал 3-кратным Чемпионом. После боя Демон и Шэттер высказались в промо о намерениях провести реванш, а руководство объявило, что следующая защита титула состоится 11 апреля.

На youtube можно поглядеть некоторые хайлайты шоу.

От себя добавлю, что почти 1,5 года назад Демон стал чемпионом, победив именно Пирса, после чего больше 500 дней владел титулом, что является 8-м рекордным показателем за все время NWA. Также стоит отметить, что Демон стал первым лучадором, завоевавшим титул.

#

Top.Mail.Ru Betwinner