Халк Хоган мог стать хилом в WWF в 1993м году

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Брюс Причард в очередном своем подкасте Something to Wrestle With повспоминал ранние 90е и посожалел, что они тогда не решились совершить хил-тёрн для Халка Хогана. Он сказал, что это надо было бы сделать. Несмотря на безумную популярность Хогана в 80е, в начале 90х зритель уже «созрел» для хила Хогана, более того, многие уже и так освистывали Халка во время шоу WWF. Причард рассказал, что он сам предлагал хил-тёрн в 1993м году, однако Винс Макмэн и сам Халк Хоган были ярыми противниками этой идеи. При этом Причард признал, что именно в 1996м в WCW ситуация для хил-тёрна сложилась максимально благоприятным образом.

Кстати именно в 1993-м Хоган и покинул WWF после того, как отсидел дома значительную часть года, в течение которого у него все еще был действующий контракт.

Еще он вспомнил совещания, которые проходили в WWF сразу после того, как Хоган совершил хил-тёрн в WCW. С его слов, это лишь подзадорило компанию и дало новый толчок в развитии, а также понимание того, что нужно выкладываться по максимуму, чтобы остаться конкурентоспособной компанией.

Top.Mail.Ru Betwinner
Лобовые стёкла на Хёндая Солярис