[Выдающиеся противостояния]: Гробовщик vs Шон Майклз 23, Саудовский позор

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Видео Автор: злобная росомаха

Давайте уже покончим с сеансом омерзения, который охватывает концовку большого карьерного противостояния Шона Майклза и Гробовщика, и вспомним последний (на данный момент) матч при их активном участии, который состоялся на шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии в ноябре 2018 года..

Итак, месяцем ранее сегодняшнего шоу в Австралии Игрок победил Гробовщика после помощи Шона Майклза. Тот в ответ при поддержке Каина ввалил Игроку и Шону своих финишеров. На следующем RAW Игрок и Майклз вспомнили, что они Дегенераты, вызвали Братьев Разрушителей на матч на этом шоу.

Напомню, Шон Майклз проиграл свою карьеру Гробовщику на WreslteMania XXVI

Матч смотреть прям совсем незачем. Прям совсем. Игрок просто взял реваншей за всю хурму что ли? В матче 1х1, в матче 2х2. Ну проведите еще 5х5 и пусть Игрок всех элиминирует. Просто зачем?

В общем, я даже особо акцентировать внимание на сегодня не хочу. Это просто ужасно, что такая блистательная эпоха с таким блистательным противостоянием завершалась вот так. Завершилась ли? И даже страшно подумать над ответом на этот вопрос.

Я об этом уже говорил в подкасте/стриме/на эфире WM, но кино-рестлинг может стать той штуковиной, которая позволит продлить карьеры рестлеров. И, возможно, Шону и Тэйкеру можно было бы предложить закрыть свое противостояние в таком режиме, просто потому, что их последние встречи получились ну совсем ниачем. Но, с другой стороны, вот выйдут они на ринг, и что друг другу скажут? «Ты отправил меня на пенсию, давай еще раз?» Не знаю.

А в остальном спасибо всем, кто следил за этой Антологией. Я лично для себя узнал некоторые новые и очень важные моменты. Скажем, в полной мере оценить талант Шона работать паузами я оценил только вот в этот раз. Отдельное спасибо тем, кто делился мыслями и комментариями. И конечно же Сергею Серганову, который обеспечил видосиками!

Если будут предложения относительно того, какой сделать следующий такой обзор, можно об этом написать в комментариях.

Top.Mail.Ru Betwinner