О победителях в матчах Брайан vs Зэйн и Линч vs Баслер

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытный момент относительно сюжетов, которые результируются в матчи на WrestleMania, подметили в подкасте Wrestling Observer.

Что в случае с матчем Бекки Линч и Шейны Баслер, что в случае с матчем Дэниела Брайана и Сами Зэйна, что в случае других нескольких матчей заметно, что решение о победителе принималось, исходя из того, что это лишь ПЕРВЫЙ матч сюжета, и программа продолжится. Относительно матча за Интерконтинентальное чемпионство Дэйв Мельтцер отмечает, что победа Зэйна — это инициатива Дэниела Брайана, который и предложил продлить сюжет. В случае с победой Линч — захотели дать больше побед фэйсам.

В любом случае это заставляет задуматься, чем вообще может/должна быть WrestleMania для участников матча: это венец программ, кульминация, или же начало программы. Новые сюжеты там появляться безусловно должны и могут, но для непосредственных участников матча все же, наверное, это должна быть последняя страница хотя бы в ЭТОЙ истории (ну или предпоследняя, если считать традиционные реванши на последующем Backlash / Payback или что там сейчас вместо этого), а никак не первая.

Top.Mail.Ru Betwinner