WWE может сотрудничать с MLW — опровержено

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Рубрика «Эксперты не сошлись во мнениях» в полном разгаре. PWInsider опровергает информацию о переговорах. Возможно, впрочем, со стороны WON это было не инсайдом, а предположением. Ну или традиционно лужа для Wrestling Observer.

Очередное сотрудничество между промоушнами уже на горизонте. Согласно данным Wrestling Observer, в WWE озадачились своей репутацией, согласно которой WWE считается недружелюбной компанией, которая ни с кем не дружит и не сотрудничает. Поэтому определенные шаги могут быть сделаны навстречу компании Major League Wrestling. Сотрудничество может напоминать те контакты, которые были недавно с Evovle или в 90е с ECW. Замысел в том, чтобы дать возможность рестлерам из Подготовительной площадки получить опыт выступлений — причем как просто выступлений на ринге, так и выступлений на ТВ. Есть также задумка создать свою собственную мини-площадку с еженедельным веб-шоу, однако вариант с MLW привлекательнее, поскольку дает опыт выступлений на реальном телевидении.

Данная инициатива также поддержит тех рестлеров, которые подписали подготовительный контракт, но по причине отсутствия хаус-шоу, вообще не появляется на ринге.

Давно говорю: сложно без подготовительной площадки для подготовительной площадки.

#

Top.Mail.Ru Betwinner