Курт Энгл вспомнил, почему не смог провести матч против Брета Харта на WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпион Мира Курт Энгл подтвердил информацию о том, что всячески пытался договориться о матче против Брета Харта на WrestleMania.

Энгл в интервью вспомнил, что у них было несколько телефонных разговоров о том, чтобы этот матч состоялся, причем это мог бы быть матч на юбилейной WrestleMania XX. Со слов Энгла, Брет отказался от матча, поскольку его здоровье было ужасным: он перенес инсульт, долгое время провел в больнице, да и других травм, накопившихся за время карьеры, было очень много. Энгл пытался убедить Харта, сказав, что ему не нужно было бы даже проводить ни одного бампа, он бы все сделал сам, но Харт сказал, что не может на такое согласиться. В итоге они сошлись сошлись на том, что в 2004-м этот матч ни в коей мере не стал бы дрим-матчем.

В том же интервью Энгл назвал Брета Харта величайшим рестлером всех времен. В список лучших он также включил Шона Майклза и сказал, что ему очень приятно, когда в такие списки включают его самого.

Впервые о возможном матче Харта и Энгла стало известно в 2005м году, когда Харт признался в интервью, что если бы не ужасное состояние здоровья, он бы обязательно провел матч против Курта Энгла, которого считает своим хорошим другом.

На WrestleMania XX Энгл в итоге провел роскошный матч против Эдди Герреро, причем это был очередной матч, который он провел с ужасными травмами, и вскоре после шоу ушел на многомесячное лечение.


Ну а с полным списком матчей, которые могли бы пройти на WrestleMania XX, но не состоялись, можно ознакомиться на этой странице сайта. Несостоявшиеся карды других WrestleMania — по этой ссылке.

Top.Mail.Ru Betwinner