Джеком Эвансом недовольны в AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Возможно, дни Джека Эванса в AEW близятся к концу — он вызвал сильное недовольство тех, кому, со слов Wrestling Observer, с кем ссориться не следует. И это уже не первый такой раз.

Причиной стал «плохой матч» (это цитата WON), который Эванс провел на Dark против Десятки, и в ходе которого он нанес оппоненту сильное рассечение своим сплэшем феникса (приземлился локтем в голову). Говорят, что матч пришлось сразу же свернуть, а Десятку осматривали врачи. Странное уточнение WON о том, что шоу Dark пришлось удалять с Youtube, редактировать и перезаливать — странно, что если нужно было редактировать, почему это не было сделано сразу же? В частности, удален момент, когда Броди Ли младший отбил фистбамп окровавленному Десятке. Шоу было загружено на Youtube вскоре после того, как вдова Броди Ли ответила в инстаграме на критику эксплуатации своего ребенка на шоу AEW.

На следующий день на шоу Dynamite он не сопровождал Анхелико во время его матча.

В прошлом году Эвансом уже были недовольны после того, как он допускал ботчи в некоторых матчах. Эванс тогда, отвечая на вопросы фанатов, где и когда будет его пуш, признавал свои неудачные матчи и оправдывая тех, кто им был недоволен.

Top.Mail.Ru Betwinner