Дрю Макинтайр вспомнил, как чуть не стал моделью нижнего белья

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В одном из интервью Дрю Макинтайр вспомнил тот гиммик, который его ожидал перед тем, как его нарекли «Избранным».

Со слов действующего Чемпиона, он должен был изображать модель мужского нижнего белья. для этого ему пришлось скинуть больше 10 килограммов, чтобы был как следует заметен пресс. Также он смотрел много рекламных видео на Youtube, чтобы понять, как ходят модели.

Потом Винс Макмэн лично говорил с ним о его мыслях, на что Дрю тогда ответил, что он готов сделать этот гиммик эффективным, ради того, чтобы попасть на ТВ. По словам Дрю, Винс понял, что ему эта идея не понравилась, и тогда он сказал «Просто иди и будь собой». Дрю пришлось накачать обратно сброшенные 10 килограммов, потому что он должен был быть крутым парнем, который надирает зады.

Кстати вот так, по версии Дрю, выглядит и говорит крутой парень, который надирает зады.

Заставляет по новой вспомнить об идее того, что Винс профукал очень многое из-за того, что был окружен «йес-менами», которые поддакивали всему, что он говорил. Но естественно, у Винса и Дрю всегда был особенный контакт!

Год назад Дрю, кстати, вспоминал, как выбирали его имя. Тогда про этот чудо-гиммик модели он не рассказал ничего.

Кстати еще Дрю написал мемуары. 4 мая в продажу выйдет его автобиография A Chosen Destiny: My Story. В ней рассказано, как Дрю прошел дорожку от маленькой шотландской деревушки до вершины WWE. Книга содержит 272 страниц.

Top.Mail.Ru Betwinner